Бюджетный Игровой ПК за 35 тыс. руб

Сборка бюджетного ИГРОВОГО ПК за 35 тысяч рублей от Youtube канала: IT-News - новости, тесты, обзоры, компьютерных комплектующих

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сейчас вряд ли есть смысл собирать игровой ПК за 35 тысяч. Быстро устареет. А чтобы апгрейдить его через 2 года затраты тоже будут уже около 20-25 тысяч. Прощё подкопить на более мощную систему тысяч за 60. И на пару лет забыть про апгрейды, разве что иногда гоняя процессор и видеокарту. На форуме тут мне дали очень дельную идею, что можно системник постепенно менять на базе существующего. Вот это наиболее удачный выход, на мой взгляд.

5

OkGo Согласен с тобой. Просто сборка была сделана для людей. У кого был ограниченный бюджет и быстро был нужен более менее игровой ПК! А так вполне согласен изменить в этой сборке процессор на intel i5 и видеокарту на gtx 970, или можно подождать и взять 1070 и быть довольно как слон несколько лет)

3

DRAGO137 Да вы что, заголовки не читаете? Там написано БЮДЖЕТНЫЙ!

-2

jigadloff Как бы он это видео и залил) Лол)

0

OkGo этот пк не обгрэйдить а выкидывать да и не через 2 года а через месяц

0

Нет никакого смысла брать 2-х ядерный проц для игрового компа лучше уж найти б/у обычный 4-х ядерник.Особенно если попадётсяIntel Core i5-2550K 3.4GHz/5GT/s/6MB.Да да есть такой проц который отлично разгоняется и под крышкой у него припой а не майонез как у современных и к тому же в нём нет сцаного видео ядра.

4

Не не i3 ? серьёзно? не слушайте даже если денег нету лучше подсоберите пожалеете!

1

Osetin15RSO 6100 гонится не плохо

0

i3 и 950 не не не ведьмак 45 фпс да вы что вы на этом ведре в современные игры играть не сможите

-3