Бывший художник Dice показал невероятные возможности Unreal Engine 4

Бывший художник Dice Рэнс опубликовал видео и несколько скриншотов разрабатываемого им технического проекта. Опубликованные записи показывают невероятные возможности движка Unreal Engine 4 и рендера в реальном времени. Зрителям предлагают окунуться в лесную атмосферу, созданную передовыми графическими технологиями.

В ближайших планах Рэнса разработать техническую демонстрацию, которая объединит Sci-fi и природный пейзаж. Автор утверждает, что в будущем, высококачественная 4K графика будет игнорировать производительность, память и технические ограничения и станет максимально фотореалистичной. Ранее автор также успел  поработать над Paragon и несколькими играми серии Battlefield.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Игр с такой графикой не будет конечно-же еще лет 10

28

n3rd1 а если будет то какая психика выдержит игры с таким графическим реализмом? черту уже не разобрать где игра а где жизнь И... далеко идущие последствия((

9

LORDLEXXSpbRUS смотря какие игры делать... не только стрелять и рубить можно, так что пусть выходит скорее

1

Не заметил разницы с реальным миром....

17

VKF1 Ну, на некоторой части зеленой флоры заметно ;)

16

после такого реализма графики как в этом видео, не хочется играть в то что мы сейчас играем!!!

15

хм. симулятор грибника?

14

Движок, конечно, с хорошими возможностями, но реализовывать в играх мы их не будем.

7

Завораживает.. Но даже если и железо будет тянуть такое, никто из разрабов не будет все так детализировать. Ведь сколько для этого нужно человеко-часов.

7

Это будет концом графической гонки, когда все игры будут иметь одинаковую графику - неотличимую от реальности. На самом деле будет уже не так интересно, удивлять будет уже нечем, разве что физикой и размером проработанного мира.

6

Sergio212am То что ты написал будет ище не скоро, но разрабы найдут чем удивлять всё таки не доработали VR а ето технология будущего.

1

Целую минуту сидел и думал это графика или всё таки художник ближайший лесок заснял)?

6

Эра "матрицы" совсем близка!

5

Доработают искусственный интелект и в короткие сроки смогут создавать такую детализацию... сколько дизайнеров работу потеряют, подумать страшно

5

Ниче не знаю, пускай эксперт по текстуркам VANOMAS оценит xD

4

Думаю делать игры с такой графикой накладно,много времени уйдет на разработку+ думаю сама игра будет немало стоить да и покупать мало кто будет из за банальной дороговизны железа,необходимого для запуска игры с таким качеством.

3

Это точно графика, а не обычное видео? )

3

Это круче!!! Ps. Двигло Unity))

3

и игры будут весить гигабайт под 200 ((

3

очень круто,конечно,но реально,пусть такая красота в жизни будет,а в играх делать упор на достойный сюжет и геймплей

3

Это красивее чем реальность!

2
nekr17 написал: Думаю делать игры с такой графикой накладно,много времени уйдет на разработку+ думаю сама игра будет немало стоить

К тому времени уже такими вещами будет заниматься ИИ (наполнять мир мелочами вплоть до листика и травинки с букашкой на ней), а разработчики будут только направлять в нужное русло всё это дело. ну и заниматься сюжетом. При чём цена разработки даже упадёт в разы, т.к. не надо будет нанимать кучу персонала. На эту тему было даже видео у Логвинова, а он типа вращается в кругах разработчиков и знает все тенденции, какие там намечаются.

2

нереальный лучше замороженного. почему его не используют

1

Как только достигнет прогресса такая графика начнется новая эпоха . Людям не надо будет встречаться и общаться в реале - живя в сарае ты сможешь улететь на Гаваи просто включив комп и надев 3д очки .

1

бл шедеврально,напомнило итана картера.на такую графу наверн комп NASA нужен и скоро 1тб на одну такую игру нужен будет)кароч снова в будущем обновлять комп придётся а денег то нету(

0

Tomas Freeze кароч снова в будущем обновлять комп придётся( Испокон веков так и идёт всё. Помню, как всё дело началось с первой части Фар края и Дума 3, ажиотаж пошёл так же после первой части Крузиса, где был сверх замечательный графоний и всё это безумие с графонием так и будет продолжаться, ибо нет предела власти Графо Бога))) А цены то растут, а мы всё приносим и приносим ему новые пека жертвы, жрав доширы, да ролтоны, но не забываем об обновление пека железа, при этом, экономя на всём и вся, так как безумие по обновлению железного друга будет вечно для некоторых!) Я говорил тебе, что такое безумие?)))

0

ТРИБУН Мышивурии а я помню что всё началось именно с первого Crysys,он вышел в 2007 году,и даже по сегодняшнее время удивляет качеством.Ещё помню горящие пуканы когда компы еле еле тянули её и плач тех кто не мог поиграть на тогдашнем древнем железе.

0

Tomas Freeze Да, это была хитна!) Зато сейчас она летает на любом компе. Когда-нибудь такое и будет с новым ассасином)

0

Даааааа уж..... Два котла, два ужа, игровая звуковая вряд ли справятся с такой графой. Для этого дела скорее потребуются четыре Тито XP и будущий проц i10

0

Чувак наснимал реальный лес и наложил пару фильтров)

-4

это же лес из батлы 1 , так у меня тоже самое на средних настройках )

-5