Cборка ПК за 34000 рублей Pentium g4560 + RX560 и тестирование в играх

Сетап сборки из видео:

Процессор - intel Pentium G4560
Кулер - Cooler Master CP6-9HDSA-0L-GP
Материнская плата - ASRock H110M-DGS rev 3.0
Память - 16b DDR4 Corsair CMU32GX4M2C3000C15 (2400mhz)
HDD - 1Tb WD wd10ezex
Видеокарта - RX 560 от gigabyte 4096Mb 
Корпус - Deepcool Smarter LED
БП - CoolerMaster 500 masterwatt 500

Музыка:
eleven.five Sundrowner - Gemini
Symmetrik - Nebula (original Mix) 
Советские песни - Броня крепка и танки наши быстры

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сколько гениев компьютерного железа. Нормальный комп собрал парень!

4

[Delfin1988]

[Delfin1988] написал: Короче, "дизлайк".

вашими словами вам же, ваша писанина характеризует вас как взрослого человека(сарказм, чтоб было понятней) первое не можете все сформулировать в одном посту летите клепать даблпосты. второе - вы в школе геометрию учили ну то есть круг от квадрата отличить можете?

дак какого надо размазывать по всей поверхности если там не будет соприкосновения вообще? если контакт плотный и площадь соприкосновения большая то роль пасты МИНИМАЛЬНА (но вам этого не понять) Да будет вам известно что на тесты дают камни с возвратом(как сейчас не знаю) при таких условиях мазать их пастами как бы было нельзя и о ужас в таком режиме проц вполне может работать(но обычно полируют подложку кулера) Джереми Джонс и не говори, да все нормально просто есть вопрос переплаты. Саня 21 раньше да сейчас по мне toshiba симпотишней и по цене тоже.

0

Джереми Джонс Да всем лишь бы поумничать и как то самоутвердиться, ибо без этого они не могут самоутвердится как личность)

0

дизоноред 2 требовательная? уахаахаха)

3

А что случилось с автором, когда он начал комментировать игры? Вдруг каким то дауном стал) и разговаривать разучился) "дыж дыж там" "самый главный козел который пинал меня по лицу","есть где походить, всякие квесты можно бать"...какого вообще?) Он превратился в тупого школьника...это ужасно по уху било конечно)

2
seriypes написал: 16г которые пока ни в одной игре не задействовать

Не надо дезинформировать, большинство игр уже вылазят за пределы 8 гигабай и дальше кол. таких игр будет только увеличиваться. PS: 8 гигов это объем игрового ПК 2012-15 года.

2

Zenuxименно сейчас зараза даже 16 уже пипец не много при запущенных примочках и игре.

1

rei321 Как говорится, вместо слов ) : https://yadi.sk/i/3kDurMV43LJxGV https://yadi.sk/i/wnyU79rV3LJxHk

1

Насколько хуже будет результат если вместо rx560 будет rx460?

2

1) почему термуху не размазал ? 2) разме нельзя было выбрать попроще оперативку, корпус и бп ?

1

Егор Неважно 1 не принципиально если номально надавить сама розлезется нормально 2 полностью согласен, бабки в анус

4

armasch По корпусу - он все верно сделал - дешевле данного Дипкула тока китацкие Трикоты - у них УСБ на раз-два выламываются передние и вообще качество корпуса говно в целом. А разница буквально 200-300р. По БП - ну я хз, можно было и проще взять 450ку, но так то небольшой запас - приемлемо. Вот память - тут точно никчему было брать - гнать на такой маме так же ничо не будется - только деньги на бренд зря спустили, самая простая опера не хужеб работала

1

Друзья подскажите комп 6-7 лет сборка на жирафе 550 ti жесткий на 1тб seagate basrracuda, работает без каких либо нареканий, надежно ли этот бренд и сейчас?

1

гавно сборка - проще купить Core i5-2400 бэушный те же деньги но мощнее. и память 4х4гб 1333 будет профитнее в играх из за таймингов нежели 2133

0

кстати а что по винтам? у меня знакомые плюются на вд блю, говорят летят на раз два. что сто скажет по этому поводу, есть доля истины в этом или балаболят прост?

-1

armasch По винтам WD. Тут короче тупо маркетинг и надо представлять что покупаешь. В свое время у WD была "Желтая" серия винтов - они медленные 5400об и предназначены ТОЛЬКО для хранения данных - первым загрузочным если их ставить - дохнут быстро. Потом у маркетологов WD моча в голову стукнула и они желтую серию "перенесли" зачем то в стандартную "синюю". Так вот, если берется ОДИН жесткий диск для работы, то нужно брать WD "синюю" серию - 7200об, а 5400 - ТОЛЬКО если под хранение фильмов, фото и тд - даже под игры оно не катит. А народ не в курсах,берет по привычке самую дешевую "синюю" - а она как раз 5400 - вот и сдыхают винты.

1

Покатит. Но всеж лучше взамен 16г которые пока ни в одной игре не задействовать взять SSD + 8гигов.

-1

seriypes лучше место ssd на видюху добавить

2

seriypes по мне самая большая переплата за Оперативку(ЗАЧЕМ!) две по 4 Crucial (2133) потянет(по нашим ценам экономия сразу эдак 80-90 евро) насколько я знаю именно 2133 рекомендуют... вторая переплата БП (500 не многовато ли)) -30 еще тут и 400 за глаза может хватить разгона там не будет да и вроде не получится(насколько понимаю)) WD - тоже переплата( статусность фиг знает) SSD под винду не помешает по любому)

Егор Неважно написал: лучше место ssd на видюху добавить

на какую)? 1050Ti (шило на мыло) а выше не под этот камень))

Егор Неважно написал: почему термуху не размазал ?

это ерунда как ниже сказали. я вообще не понимаю этот хайп с термопастой и сотни вопросов и форумов на эту тему важней гладкость подложки радиатора. а вот как крепили кулер и вставляли оперативку у меня сердце кровью обливалось Зы- радует что в сборке отсутствуют няшные бренды Aerocool и MSI))

0