Человек-паук: Вдали от дома - дебютный тизер-трейлер фильма [Дублированный]

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Та ещё эпическая наркомания в духе марвела)

10

За напевчик из оригинала Спасибо :)

7
Gamer_Pg написал: Ну ладно сша, они в 35-40 любят всю эту мутатень людейпауков и думают что ветер от того что деревья листьями шевелят, и что можно с многоэтажки спрыгнуть ничего себе не сломав и приземлиться в героической позе. У нас в такое верили только дети до 13-14 лет.

Какой же бред... Почему мы не знакомы, но мне так за тебя стыдно?

3

Gamer_Pg ...ну что это? Чушь какаято детская. Это жанр фентези/фантастика. Повторюсь - ты слишком серьезен. Напоминаешь трухлявого старичка, который хочет поделится "мудростью поколений", тем самым обратив на себя внимание. Будь проще!

3

Ммм,мистерио как же круто что его ввели во,там и зловещая шестерка не за горами значит

1

Ребята это просто супер увидел знакомые кадры, как раз находился в Чехиии во время съемок фильма, как приятно увидеть знакомые места. Очень жду фильм в первую очередь как любитель подобного кино.

1

Gamer_Pg :D Да... у ботов ПГ есть такие заморочки. Слово цензурное, но корень слова состоит из запрещенных слов, вот и попадает под фильтр, а комент удаляется. Кстати закрытие мата звездочкой или завуалированный мат - так же облагается нарушением. Так что рекомендую побыстрее последнее предложение подкорректировать, иначе прилетит вторая плюха.

1

как будто призраков увидел. они же все мертвы

0

GoldenAbbys До Мстителей: Конец игры

-1

Anton1890 Это будет после событий мстителей. Официальная информация, один из продюсеров это говорил

7

hjbghv Как сказала одна из продюсеров = "действия фильма Человек-паук: Вдали от дома начнутся через несколько минут после окончания Мстители 4: Финал"

3

как обычно все показали, в кино можно не идти )

0

чел пук Сэма Рейми был куда шикарным!

-2

А я не смотрел новых пауков после третьего с Тоби. Это как измена любимому человеку. Все-таки те фильмы попали на мое детство. Да, утенок, но что поделать. Те фильмы были прорывом и задали планку, а в новых кроме графона ничего и нету наверняка.

-4

Тульский Поцик А ты глянь, и потом сообщи нам своё мнение !)

-5

Silvarr ты наверно пи......... обманываешь, смотрел ты 1000%

1

Silvarr Зачем жрать картошку если есть капуста?

-1

Боже какая чушь. Детский сад. Раньше были сказки про одно, сейчас сказки современные. В общем фильм для 13-15 летних детей.

-8

Gamer_Pg Данный фильм рассчитан на аудиторию 16+. Разумеется он детский. И сюжет сделан легкий и легко предугадываемый - потому что фильм ДЕТСКИЙ! Зачем говорить, что этот фильм чушь или бред, если ты уже перерос данную аудиторию? Я с сынишкой на прошлого паука ходил, ему понравилось, а мне понравилось, что у него остались хорошие впечатления от фильма.

8

insel260 Обьясняю, потому что в 16+ должны быть фильмы в которых присутствует драматургия и логическое повествование, а не волшебные феи из воды которые атакуют Бигбэн... и в них паутиной стреляет человекпаук. Это сюжет для детей от 10 до 13 лет максимум! В 14 лет люди паспорт получают. В 14 лет я уже смотрел сериал "Кортик" в котором сюжет был закручен в миллион раз сложнее чем в этих примитивных фильмах. Для чего я это пишу? Для того, что бы люди увидели, что из них делают высоковозрастных детей, когда телом тебе 16 а мозгами ты застрял в 13 . ... понимаешь? Ну ладно сша, они в 35-40 любят всю эту мутатень людейпауков и думают что ветер от того что деревья листьями шевелят, и что можно с многоэтажки спрыгнуть ничего себе не сломав и приземлиться в героической позе. У нас в такое верили только дети до 13-14 лет. Это массовая поп-культура, она навязывает искажённые понятия и на этой почве вырастают дети-идиоты. Я не против фильма, я за, только рейтинг правильный ему ставьте.

-3

Gamer_Pg Мда,это надо было такую великую мыслю высосать.

3

RandySavage да забей, не видишь,человек вырос, у него взрослая "нормальная" жизнь. Ипотека, по вечерам приходит с работы, садиться перед телеком с пивчиком и включает футбол. Куда ему до наших детских развлечений на вроде сходить в кино на детский фильм, покататься на санках с горки, или по запускать говорящих белок на корпоративе

1

Darkaind Ну простите меня взрослого, я уже вырос, детским кино не увлекаюсь и формочки в песочнице в 16 лет не леплю )) Могу со своим ребёнком посюсюкаться, сводить его на мультики, фильмы про суперпупермегамэнов )) как раз детки любят яркое, красочное, что бы в искрах всё было ) Сам не против супергероической темы, если она выстроена с правильным сюжетом. Я не знаю сколько лет людям которые тут критиковали меня, но мне странно что люди в совершеннолетнем возрасте увлекаются детскими сказочками, как по-мне это задача писателей, а если "ты" зритель, тогда у "тебя" что-то не так пошло в развитии раз в 16 лет смотришь фильмы для 10 летних. (не о тебе речь, а в частности)

-1