Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эти темы ещё обсуждают? Ну ладно на выходе PS4 и Xbox One была куча таких обсуждений, но сейчас, когда уже каждый кто был заинтересован - решил для себя на чём играть. Или хотят поймать хайп, который в своё время поднял itpediя на уровень остального быдла, у которых по 1млн. просмотров? А что ещё бесит, так это то, что авторы в большинстве данных видео не понимают о чём говорят. Тупо перечитывают характеристики и пересказывают мнение с форумов, обзоров и так далее, вобщем всё то, что уже все слышали по сто раз.

6

Вечное противостояние. Нужно просто смерится что ПК-бояре во всём лучше консольных-холопов!

3

Серьезно? Волнует каждого геймера? Дальше ниасилил.

2

Спасибо, узнал для себя очень много. Вчера только из танка, раньше вылезти не мог - танк стоял в пещере. Пещера замерзла вся, глобального потепления ждал. За видео спасибо , труд как ни как, но сейчас ... это вообще мало кому интересно.

2

Плевать на платформу. Есть игра, есть точка входа в игру - компьютер, xbox или playstation.

0

Очередной не оригинальный ютубер

0

Бред полнейший, автор удавись. Консоль не нужно апгрейдить? Конечно нет, просто играй в игры, которые качество картинки будут иметь, как у пк с офисными видеокартами. На пк нельзя сесть на диван, взять джойстик и играть на плазме? Конечно можно. ПК нужно каждый год обновлять? Бредятина, которые поддерживают те, кто покупает каждый год новые топчики

0

Сейчас опять срач начнётся.

-1