Чужой: Завет | Пролог: Связующее звено | HD

Официальный пролог к фильму ""Чужой: Завет"", в котором вы увидите, что случилось с доктором Элизабет Шоу и синтетиком Дэвидом после событий в фильме ""Прометей"".
Продолжая поиски создателей человечества на борту брошенного Инженерами космического корабля, доктор Шоу пытается отремонтировать сломанного андроида.

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап и др.

Ридли Скотт возвращается во вселенную, которую он сам создал, с новой главой революционной франшизы «Чужой». Члены экипажа космического корабля «Завет», отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается как попытаться сбежать…

Комментарии: 6
Ваш комментарий

шикарно шикарно, и даже музыка из первого чужого играет.

2

то чё чужие в низу бегают?

0

Sun-3 не чужие а инжинеры ) дэвид убил их всех хД

0

Так что же стало с Элизабет?

0

смущает один момент, шоу ложится в криокапсулу 3хметрового инженера, но... либо шоу очень высокая, либо криокапсула для инженера лилипута, да и где шоу смотрит в иллюминатор, в помещении очень низкие потолки, для 3хметровых инженеров. и ещё по видосу складывается впечатления, что дэвид полюбил в шоу, интересный момент. любопытно, он признается ей в том что это он виноват в смерти её жениха?

0