Contra 2028: Геймплейный трейлер бесплатного шутера на Unreal Engine 4

Команда студентов за пару месяцев разработала на Unreal Engine 4 собственный шутер, смешивающий Contra и Vanquish. У них было восемь недель, чтобы создать ребут NES-игры, а результатом стала Contra 2028.

Contra 2028 включает такие особенности, как гипер-прыжок, способность замедлять время в воздухе и скользить по полу. Проект уже закончен и его может скачать любой желающий

Игра включает всего один уровень, где можно использовать турели и оружие, чтобы уничтожать пришельцев. 

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Фу... Я б такое не то что б не купил, а даже скачивать не собираюсь... Contra и стирание колен из Vanquish. Да глав герой этой игры за пару таких покатушек сотрёт свои ноги в кровь. В Vanquish ты в броне и есть система "перегрева", так что там всё логично... А здесь... Да ещё посметь назвать это детище таким старинным легендарным названием как Contra? (если что, то да. Я люблю Контры. Особенно ретро части). Что-б их Konami (или кто там владеет правами на Contra) засудила...

13

а это вообще лютая тема была

4

Вот играл в неё лет так 20 назад, а ща на скрины глянул, блин ну вот как будто вчера это было, эх настальгия))) а да кстати тот шлак что там вверху в видео показывают, пусть называют как хотят, хоть алиен порно, но это точно не контра!!!

3

убожество но как реклама для разрабов-может и покатит

2

блин, сколько же версий этой игры на денди было переиграно... ништяк...

1

Что за хе#ню я сейчас увидел?

1

что за системные требования????

1

В каком месте это Contra? Что за позорище? Придурки. Небось назвали так, дабы привлечь внимание... Назвали бы иначе, никто бы не обратил внимание на этот мусор.

1
Fnik004H написал: что за системные требования????

Как на денди.

1

Все пацанов заметили, терь могут ждать приглашения от крупного издателя

0

wise-sokol приглашения в суд от Konami?

5

Синий Кот За бесплатную версию 1 ур, незавершенной инди игры, имеющей просто слово contra? В задницу может твоя Konami идти.

1

wise-sokol

wise-sokol написал: приглашения от крупного издателя
wise-sokol написал: За бесплатную версию 1 ур, незавершенной инди игры

ты сам себе противоречишь

5

Синий Кот А описание читать не пробовали? Команда студентов создала эту демку. Проект некоммерческий, денег они на этом делать не собираются, так что о каком приглашении в суд может идти речь? И в чем, кстати, противоречие в комментарии выше?

0

Да просто поизучали движок и дали людям бесплатно для своеи рекламы и чтоб узнать мнение о продукте . Теперь может соберут денег на крупный проект и начнут работать .

0

Если доработают, то будет жарко ))

0

Шляпа а не КОНТРА. Слово Контра ассоциируется с 2D пространством! Можно было в 2D сделать шедевр!

0

Даже эти ребята сделали круче я считаю.

0

ура легендарная контра, вернулась помню на сеге контра хард была

-15

RON_2001 тут той легендарной контрой и не пахнет

24