Copper Dreams "Трейлер Kickstarter!"

На днях на краудфандинговом сервисе Kickstarter появилась игра под названием Copper Dreams, представляющая собой изометрический ролевой экшен с видом сверху, который больше всего похож на первые части шутера Deus Ex.

Разрабатывает Copper Dreams, некая Whalenought Studios. Игра выглядит так, словно должна была выйти году эдак в 1999-м, однако, некоторые её особенности всё-таки выдают в ней современное творение. В частности, в Copper Dreams большой упор сделан на стелс и различные паркур-элементы с запрыгиванием в окна и спрыгиванием с крыш, чем не могли похвастаться подобные игры 15-летней давности.

Сами же разработчики отмечают, что вдохновлялись настольными, пошаговыми, приключенческими играми 80-х годов, поэтому антураж у игры также будет соответствующий.

На данный момент Copper Dreams собрала 16,5 тысяч долларов при минимально заявленной сумме в 40 тысяч. До конца сбора средств осталось 28 дней. Если проект будет поддержан, игра выйдет на ПК с крайним сроком релиза, обозначенным в виде марта 2017-го года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий