Комментарии: 8
Ваш комментарий

Простите но видео, как раз таки как и реклама шуточного магазина. Типо фан лоу левла! Но не знаю кому такой фан заходит! Либо человек грезит о консоле, либо человек хочет стать популярным, либо человек аутист и этим видео он призывает перестать"со**ть у разрабов".... Но Простите я хочу это делать, ибо я играю ради удовольствия, а не ради какой-то графики и Бугурта о Даунгрейде))) Да и понятное дело, что всех вертят на одном месте ради денег. Но это уже выбор каждого вертеться или нет. Так что эти ущербные видео, о том что нам обещали или нет... просто смешно и позорно. Я ваще не знаю как это сюда пропустили, нужна модерация на видео материалы.... Просто тупое оскорбление, людей которые играют и разработчиков.

3

этот трейлер UFC был показан на E3 2007 и до сих пор графика и физика в UFC не дотягивает до этого CGI ролика

1

sergcrack но графика жк получше в юфс 3, но физика похуже это да

1

Хоть и бывает мыльцо за то эксклюзивное и хорошее,сам в эти игры играл и на графон по барабану главное что игры хорошие.

0

Ну,елки теперь я все понял!!!Раньше говорили,что графику занижают ради консолей,а теперь ясно,что на консолях занижают,чтобы компы тянули...прям прозрел!!!

0

На пк в god of war не будет даунгрейда.

-2

типичный обзор графена от лица, чьи родители за него определили на какой платформе будет играть их чадо... Типичное имхо, человека, ждущего порта эксклюзивов)

-2