Даунгрейды от Ubisoft

Сравнение между демками с E3  и финальными версиями. 
-Watch dogs - 0:26 

-The Division 2:33

- Rainbow Six Siege -5:58

- Far Cry 4 - 9:47

- Far Cry 3 - 12:20

Комментарии: 28
Ваш комментарий

сначала предлагают Джесику Альбу а потом когда купили говорят ну проститутка тоже немного на Альбу похожа ни кто вас не обманывал

22

Юбики просто просекли фишу, что проще наделать фальшивых роликов и создать ложные впечатления, чем нормально работать над игрой. Можно было бы даунгрейд Unity ещё сюда добавить.

18

Аlex_Pro Ну теперь-то они поправились. Синдикат, Сидж и Дивизион в трейлерах выглядели ближе к конечному продукту. И не будем забывать, что они пытаются оптимизировать картинку, а не технологии и в этом состоят все проблемы и для нас, и для них

-3

Алексей Белов9 Там тоже даунгрейд был.

3

Мне вот одно интересно, на что надеялись Юбики? Аудиторию просрали, репутацию просрали, они все просрали как и ЕА, хотя не.. У ЕА остался Батлфилд..

10

ну этж Юбисофт. общество сначало нападало на EA за конвеер, потом на Activision..... ну а теперь у нас новый король да еще и с прямым обманом покупателей

7

С Far Cry 3 как по мне на релизе Ваас стал более живым, чем на Е3 (он там по мне более "пластилиновый"). Ухудшили в основном момент, когда нужно выплыть из воды. С Rainbow Six Siege тоже все не так просто - многое изменили в угоду балансу и динамике игры, но на Е3-ролике конечно был сплошной обман.

5

GordonFreez Тут ролик только про графен и обманы студии, не оправдывай их

9

qpDevildb Не только, иначе бы они не стали воспроизводить все так же, как и в Е3-роликах (например что в ролике Siege "игроки" специально промахивались и делали то, чего в релизе уже сделать нельзя, как дырку в любом полу, хотя в релизе это можно сделать только в специальном месте)

-1

GordonFreez в фаркраях сделали поменьше растительности и уменьшили дальность прорисовки в Rainbow Six Siege помещение стало менее задымленным, чтоб 60 фпс всегда было

-3

GordonFreez где ты вааса увидел? Вас его зовут

-6

растительность и тени в фарике 3 заметно хуже стали

4

От Юбиков сейчас что то интересное не дождешься, последнее что было Фаркрай 4 остальное муть полнейшая.

4

Это печально что на E3 игры юбиков выглядят лучше, а в релизе хуже.

3

Сравнение графики в паралельгом мире и как в нашем мире)))

3

c 5:30 поржал))) спасибо юбисофт))

3

молодцы юбики, не многие способны продавать говно под видом шоколада

2

Очень обидно за Rainbow Six: Siege, игра и сейчас выглядит просто феноменально, но в этом ролике графика просто 20/10

2

Не припомню ни одной игры от этой студии за последние лет 6, мусор был, брехни собачьей тоже завозили, конвейер присутствовал, но игр не было.

2

Не люблю критиковать, но такая стратегия Ubisoft не радует. Конечно показаться лучше, чем есть понятное желание, но в итоге получается как торгаши на рынке, у которых "самый сладкий мандарин", не смотря на то, что это лимон...обман никому чести не делает.

1

настоящие графодрочеры не играют в игры, они только смотрят ролики на ютубе.

0

Юбы честно признались, что они держат паритет платформ. Так, что графон на ПК порезан был ими осознанно. Чтобы картинка на консолях и ПК была идентичная. Какая политика в отношении ПК у Юбов будет в дальнейшем неизвестно, хотя они вроде божились изменить эту политику. Поживем увидим, хотя бы на примере WD 2.

0

Кансоли и онлайн все убивают )

0

да ладно вам ребят они же стараются привлечь ваше внимание. Если бы в их играх была бы действительно такая графика то 1) игры бы от них стоили на порядок дороже, что согласитесь очень плохо сказалось на на продажах 2) их игры бы пошли бы только на супер компьютерах учитывая их возросшие требования (я уверен консольки бы не справились), все это опять же на продажах бы отразилось. Довольствуйтесь тем что есть и не забывайте что есть моды улучшающие графику до уровня "реального мира" (если у вас конечно есть баночка с жидким азотом)

-3

Бесят эти сравнения. И ладно бы, если бы беспристрастно сравнивали, но нет, здесь не так. К примеру, Дивижн. Из презентационного ролика показывают геймплей. где игрок под музыку с другими игроками отбивается от полиции, в противовес же для большего контраста показывается геймплей, где игрок стоит на том же самом месте, но в тишине, без других игроков, и никаких действий в игре не происходит. Ещё бы звук сверчков добавили. Здесь вообще, как я заметил, сколько не графон вызывает неприятное чувство от урезанного, сколько отсутствие музыки. В Радуге, к примеру, во время показа интерфейса, опять же для достижения наибольшего контраста, музыка отключена, хотя в игре она там есть.

-13

Francesco Endvery Посмотрел этот момент с выключенным звуком, графон чудесным образом не появился, атмосфера более живой не стала. К слову, если студия показывает в рекламе хорошую графику, то при релизе должна быть хорошая графика, если игру оптимизируют для масс, вырезая и пиля игру, то и пусть показывают в рекламе эту урезанную версию, а то как то нехорошо получается.

11

Юра Кулаев Никто не спорит, что графика хуже. Но в этом видео использованы довольно подлые приемы влияния на восприятие.Не только музыка, но и действия на экране не совпадают. На демонстрации экшен происходит, на реальной записи не происходит ничего. Из-за этого игра воспринимается по этим видео намного хуже, чем она есть в действительности. Как с 7:05 два сравнения. Сначала показывают, как чел интересно спускается по стене, но в сравнении, почему-то, никого нет. В результате что показывали-то? И следом идёт: двое штурмуют окно, в противовес показывают уже действие в комнате. Почему же штурм настоящий не показали, какой есть в игре?

-2