Dead Trigger 2 "Геймплей на Nvidia Project: Shield - CES 2013"

Демонстрация игры на консоли Nvidia Project: Shield.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Учитывая что это игра для смарфонов то очень даже неплохо! Вот только вопрос в цене. Еслиб такой аппарат стоил 10к верх на старте. Яб скорее всего прикупил.

0

Любителям PC поиграть на гемпаде оч даже порадует. Тегра 3 хоть и не популярна,но однако делает своё дело. 4 наверное будет очень хорошим продуктом,так как Nvidia заботится за свои детищах и оптимизирует под устройство)

0

графон даже круче чем у Колды

0

Я так и на своем телефоне могу порубиться. Правда на сенсорном экране, а не живыми кнопками. Но какая разница-то? Или есть задроты которые играют часами на портативной консольке? А 15-20 минут пострелять зомбиков можно и на смарте, чай руки не отвалятся.

0

BazuKa13 Мечтай мечтай не меньше 20к

0

ну за 6-7к. можно взять, если дороже то в топку,проще планшет на андройд за 3 к.

0

Такой аппарат, минимум будет стоит 400$ и джой не создан для шутеров, видно что прицеливается как калека.

0

В тебя кидаются автобусами, и теб пох, зато ты пытаешься убить из автомата тварь размером с дом! Гениально!!!

0

Сейчас какраз поигрываю в Dead Trigger. И тут что то графика практически такая же как в первой части.

0

789dm789,здесь не игру обсуждают... а вообще вещь хорошая... если еще и исполнят все свои обещания, то куплю даже за 20к! ну или хотя бы андройдофон на тегре 4...

0

Смотрите на ней в ассасина играют...http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/nvidia-project-shield-5-dyujmovaya-igrovaya-pristavka-na-android.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Macdigger+(MacDigger.ru)

0

Фигово что звука нету.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

наверно единственная консоль , на которой есть 60 фпс NVIDIA , вышлите мне на мыло 5 отличий от первой части , я как бэ намекаю не уж то конвейер ...

0

От первой части отличается стекающими каплями по экрану, физикой трупов, толстым боссом, размером локаций. Но впринципе то же самое.

0

Похоже Sony и её PS Vita сильно припечёт.

0

Вот экран бы чутка побольше.... Хотя в целом неплохо, посмотрим что из этого выйдет..

0

Вообще классная вещч!!!Вита теперь точно соснет.А вот насчет dead trigger 2 думаю на видео играют в компанию,а её какраз в первой части нет.Хотя может это просто такая арена.Игра кстати на юньке сделана и выглядит прекрасно.

0

Геймеры хотят некст гена, а производители изо всех сил стараются запихнуть нам игры нынешнего поколения в карман, пока есть возможность) Наверняка покупатели найдутся, но лично я предпочитаю играть в большие игры на больших устройствах) Мне вот очень интересно - на сколько сильно греется это чудо и как быстро ест батарею? Потому что засунуть крутой процессор и какую-никакую видюху с оперативкой можно, тут ума много не нужно, но ведь никому не нужна будет крутая графика в кармане, если батареи будет хватать на час.

0

BazuKa13 на столе стоит PC к которой эта хрень подключена (смотрим первый ролик про нфс). по квартире с джойстиком ходить это круто)

0