Death Dealers - демонстрация геймплея

Открылась предварительная регистрация в новом многопользовательском шутере Death Dealers от компании Playmo. Игра будет доступна бесплатно для пользователей устройств на базе Android и iOS, но пока зарегистрироваться можно только в Google Play. Все, кто успеет присоединиться к Death Dealers заранее, смогут получить в день релиза пушку с уникальным скином и характеристиками. Запуск игры ожидается уже в ноябре, а в 2020 году планируется выход на международный рынок.

Death Dealers это PvP-шутер от третьего лица с реалистичной физикой стрельбы. Разработчики обещают напряженные перестрелки в режиме deathmatch 5x5, разнообразие оружия с уникальной системой прокачки, продуманную баллистику с учетом рикошетов от попадания в различные поверхности и яркий визуальный стиль. Игрокам также будут предоставлены на выбор три играбельных персонажа, каждый из которых предполагает свой уникальный стиль игры.

Компания Playmo, образованная в 2019 году, объединила 40 сотрудников со всего мира, среди которых многоопытные ветераны студии GSC Game World, напрямую причастные к разработке игр серии S.T.A.L.K.E.R. Продюсером проекта является Павел Ивлеев, под руководством которого вышел мобильный хит Guns of Boom.

За новостями проекта можно следить на официальной странице Death Dealers в социальной сети Вконтакте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий