Дебютный трейлер - Хэллбоя 2019

Первый трейлер перезагрузки «Хеллбоя» («Hellboy») с Дэвидом Харбором («Очень странные дела») в роли демонического детектива.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Англия, две негретоски и азиат ... полный набор либерала. )) Не хватало в кадре ребёнка инвалида и индуса )

12

старый более симпатичен был, мне , ИМХО.

11

Чет, рука как-то игрушечно смотрится, нету в ней "тяжести" что-ли.В общем не зашло.

5

Как-то ну очень печально он смотрится по сравнению со старым воплощением. Рука буд-то перчатка Таноса, а лицо буд-то ботэксом надутое, с гримом перестарались. Если сюжет тоже будет не очень, то фильм ждёт провал в прокате. Хотя и прошлые фильмы сюжетом не блестали, но сам Хэллбой смотрелся куда более живым, чем сейчас.

4

Только хотел спросить, все увидели нигершу в главных ролях?

2

Мне в трейлере показалось местами снято как на простую видеокамеру для Ютьюба ... глубины нет что-ли?.. Странная сьёмка оператора.

2

Первое впечатление от трейлера: ДЕШЕВО.

2

Осталось только "Людей в Черном" перезапустить

2

Filz76 уже лучше не смотри)))

1

я всё понимаю, красивые актёры сейчас не в тренде из-за толерастии и всё такое, но блин, харя главного героя никак не должна отпугивать народ от просмотра фильма, а судя по трейлеру, даже без русской озвучки, фмльм будет фонтанировать тупыми шуточками аля попердели - посмеялись. и по ходу милка, пеоремочив всех зомбей, решила приняться за демонов ада))))

2

В некоторых моментах Хеллбой похож на злодея из "Зеленого фонаря"...

1

Образ может и не хуже чем у дель Торо, но пдц как слабо выглядит сам трейлер! Сразу видно, что Millenium снимал.

1

Фу че за треш! Аля тор3 и дедпул, хотя эти зачетные фильмы, А хелбою наденьте пакет на голову! Вообще голимо выглядит! Ron Perlman просто шикарен в первых двух частях! Но в кино по любому пойду, комиксы не пропускаю 0

1

О, чувак из Остаться в живых) Как же постарел... Куда уж полез.

1

Эммм.... Ннуу такооооее... При чем с первой же сцены такая реакция на трейлер. Как бы отреагировал на этот выстрел персонаж Перлмана? Выходя из машины; выстрел; невозмутимо повернулся бы без этих дерганий и резких криков-движений, и сказал бы что-то типа - Ээй! (мол, я же на вашей стороне, какого черта?) разводя руками. А тут будто без души фильм. Не внушает доверия.

1

Если там нет геев,лесбиянок и трансов то плевать на черных и азиатов.А харя у него именно такая как и должна быть у черта.

0

Ronni1989 черт-он и есть черт)))

2

полное херня фильм будет

0