Дебютный трейлер сериала "Бэтвумен"

Канал The CW показал первый трейлер «Бэтвумен» — нового сериала в супергеройской вселенной «Стрелы» от тех же авторов. Сюжет расскажет про родственницу Брюса Уэйна, которая тоже примеряет костюм летучей мыши.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Опять лесби, педики, и прочая нечисть...

50

лесбос - лесом такие сериалы.

35

Не дождались русского перевода) Лесби, понятно . После сериала "Готэм" это уже далеко не торт.

31

Негритянка да еще и лесби, джва года ждал такую бэтвуман.

25

мирный-83 смотри внимательней, БетВуман белая, негритянка ее "подружка" ))

11

нужно больше негров, азиатов и короткостриженных лесбух!

22

мдэ... Надо было что бы негритоска была бэтвуменом. Тогда был бы сериал года 100%.

17

Smileofhand тогда хотя бы имел бы смысл стелс, а не резко белая трапеция с красными губищами и париком : D

1

отвратительный трейлер. а еще пихают в лицо нагло свою толерастию. черный дворецкий у брюса??? вообще, маразм орать на актрису, что она не подходит на роль из-за не достаточных действий по отношению к лгбтшникам и прочим. теперь не важно, как играет актер, а нужно быть борцуном и на всех углах кричать об этом? тьфу! но и да. она такая себе актриса.

15

Biocity А ты про Фокса не слышал не?Он как бы и есть афроамериканец.Что в Нолановском Бетмене он был,что в Готэме он был.

-1

Почему уже сразу бэтвумен не сделать негром гомосеком

15

Chuncho_Barabancho Потому что Бэтвумен по комиксам всегда была лесбой. Это такой баян, что даже не знаю почему люди тут подобное пишут.

-6

Spillik Серьёзно ? Вот что написано в википедии "Бэтвумен была создана писателем Эдмондом Гамильтоном художником Шелдоном Молдофом для увеличения количества второстепенных персонажей в комиксах Бэтмена. Её первое появление состоялось в 233 номере Детективные комиксы (1956), котором она была введена в качестве любовного интереса Бэтмена, дабы опровергнуть подозрения в его гомосексуальности" Так что ты совершенно не прав в том что она всегда была лесбой.

11

Chuncho_Barabancho Ага, только вот существовавший тогда персонаж никаким боком не относится к этому. Это такие же разные персонажи, как и Робины. Использовал бы Википедию правильно - не было бы таких проблем.

-9

Благодаря вот таким ''новым шедеврам",я безумно счастлив что не доживу до старости.

12

Рваный пельмень Стопэ, стопэ! Тебе еще до 70 лет за станком пахать, дядя! А там, глядишь, пенсионный возраст и до 90 лет поднимут!

-3

оке, я скажу это - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! однотипно, банально, скучно, даже уже по трейлеру видно что это будет середняк. Вангую за схему сериала. По началу норм, гаджеты, открытие, затем скукота, и появление главного врага, много разговоров, иногда файт. В конце мощная дуэль с глав врагом, растянутая на две серии, в которой ГГ кого-нибудь потеряет, ибо нам нужны страдания ГГ....

11

Феминизм и толерастия аж с экрана потекли

10
Spillik написал: Потому что Бэтвумен по комиксам всегда была лесбой

Я всего лишь уточнил что не всегда, а уж какая там конкретно это уже вопрос другой, персонаж есть персонаж, так что непонятно о каких проблемах идёт речь, тем более что ты конкретно написал что "всегда", а всегда означает от первого её появления в комиксах и до сего момента, по крайней мере я так понимаю слово "всегда".

8

Chuncho_Barabancho Придирки пошли.

-3

Наверняка создатели комиксов про мир Бэтмена не могли подумать, что в будущем их творение превратят в лесби, геев и всякую пид...ятину! Это что, соревнования, где больше будет всякой дряни?! Скоро придеться защищать права нормальных людей с таким поворотом событий!

7

Опять метисы, негры, лесбиянки, феминизм. Рвотная дрисня.

6

То что лесба - побоку, но она разве не должна быть более подкачанной чтобы разваливать бандосов как это показано в трейлере? Хотя мб ее фишка будет в стелс устранениях, но зачем тогда показывать как она пинает мужиков в 3 раза больше ее?)

6

А если бы это был сериал про мужика, с Робином бы сосался? Я к этой теме отношусь нейтрально, но что-то всё это пихают во все щели, что даже мне уже начинает немного надоедать. Что не сериал, то обязательно нечто подобное

5

Фемки проклятые добрались до святого. Теперь бетмен будет женщеной негром лезбиянкой трансгендером. А Альфред станет бабкой.

5

Devijack Риддл мэн станет тощей библиотекаршей, прокуренной старой девой, а Пингвин... станет пингвином.

-4

В главной роли не баба не мужик.

5

Закроют после экватора. В лучшем случае доснимут 1 сезон, а потом говном в лицо.

5

когда уже уберут эту псевдотолерантность

5

опять гомосятину везут?

5

Так, проверим....негры есть, лесбухи есть, негры-лесбухи тоже есть. Фильм удался (нет) . В топку это дерьмо

5
Biocity написал: черный дворецкий у брюса???

Та тут-то как раз Усе нормас ))). Расизм во всей его красе ))) Вот когда будет ЧЕРНЫЙ Бэтс и белый дворецкий, тогда да - ахтунг )))

3

А я еще "Титанов" даже не заценил. Если это потипу "Готэма" (а это еще то УГ и это тоже), то сразу в утиль

3

Достала эта толерантность к лгбт. Не моё...

3

Ну а чего вы ожидали от богомерзкого сидаба? Если они даже "Стрелу" и Флэша" под конец превратили в какие то мыльные оперы, а та же супердевка с самого начала была рупором тоталитарного феминизма.

3

Victor Dukoff На Ютубе соотношение likes - dislikes 56000 к 209000. XD Заслуженно, чё. Желаю этому упоротому говнищу с треском проломить дно.

1

Когда фразу "Темный рыцарь" поняли слишком буквально....

2

Сначала блеванул, потом от души посмеялся! Спасибо СиДабу за блевотно-кринжовый контент - хоть на что-то они годятся...

2

повезло актрисе, из второсортный ролей в джон уике 2 и еще гдето, фиг вспомнишь, стала отстойной бетвумен

2

Лесбомыша? Это что, страшный сон? ))

2

Бэтмен больше не вернётся вызываем отряд лгбт !

2

е-мое...толерантность льется из всех щелей))

2

ММ, а то что бетвумен по канону лесби, это типо ни кого не волнует, да? И вообще, разве это главная проблема трейлера?

1

Пускай, пускай снимают там у себя, пропагандируют. У голубятни и лезбух по природе дети не рождаются. Сами себя погубят и вымрут нафиг.

1

Кроме всего вышеперечисленного, в трейлере еще и мерзкая попса играет. Однозначно не буду смотреть это...

1

Gamer_P видели мы в Готэме, как он учился и хоп - "Я-Бэтмен"

0

Stephen_Forever Он в последних сериях улетал в Тибет, а потом показали что он в кастюме, т.е. авторы пропустили именно его обучение, но обозначили что его в Готэме не было и он где-то учился... а потом появился бэтмэн. А тут она такая "о классный кастюм я хочу одеть и бегать бить морды" а кто такая, что умеет, почему она решила что так можно? Хз...

2

я 5 сезоне понял куда готэм сериал ползёт.чую 6 сезоне пингвин и энигма спать вместе будут.а если глянуть сериалы сразу видно куда с каждым годом катятся сезоны.ведьмак под угрозой.

0

Постепенное проталкивание толерантности, вы плюетесь, а следующее поколение уже не будет. И это говно везде, в тех же играх. Как работает Голливуд

Спойлер

&t=683s

С этим нужно бороться, Запад уже заражен.

-1

Не хватает СюткинВумен.

-2
guru961 написал: Достала эта толерантность к лгбт. Не моё...

Откуда знаешь, вдруг твоё. Ты ж не проверял

-2

Gamer_P Какой Брюс? Ты про Кристиана Бэйла?

-3

Единственный минус это отсутствие привычного Альфреда...надеюсь это просто еще один работник Уэйна, а не его новая версия... А по поводу лесбухи, хм...ну хз, мне лично пофиг, вообще не понимаю всего холивара тут в комментах вокруг этого? Кому не похер?

-4

Чумовой сериал. Когда второй сезон?

-5

где вы негров увидели и лесбиянок вы слепы и глухи уважаемые!!!

-9

ждемс, бэтвумен, что-то новое!

-25