Demon's Crystals "Релизный трейлер яркого кооперативного twin-stick боевика"

Сегодня состоялся релиз нового кооперативного экшена Demon's Crystals,скромного по цене и оформлению, однако любопытного по своему содержанию. Игра рассказывает о мире, в котором некогда правили астральные демоны, известные как уриканы. Однажды в этом мире появилось три таинственных и ещё более могущественных существа, которые неожиданно превратили всё мирное население планеты в кровожадных монстров, жаждущих разрушения. Оставшимся уриканам ничего не остаётся, кроме как положиться на свои силы и защищаться, попутно пытаясь восстановить порядок и вернуть мир в прежнее состояние.

По части игрового процесса перед нами двухстиковый боевик с видом сверху. Игроки выбирают своих уриканов и отправляются в многоуровневые сражения, уничтожая всех противников, собирая улучшения и новое оружие. Но стоит помнить, что каждое оружие или усиление ограничено в действии счётчиком времени, по истечении которого оно превращается в тыкву. Не буквально.

Основные особенности игры

  • Сражайтесь против скелетов, гулей, призраков и разнообразных боссов.
  • Экипируйте десятки разных видов оружия.
  • Собирайте усилители, временно повышающие характеристики вашего персонажа.
  • Избегайте скрытых ловушек и внимательно следите за разрушаемым окружением.
  • Наслаждайтесь восемью игровыми режимами, среди которых есть однопользовательские и многопользовательские (локальные и сетевые).
  • Соревнуйтесь с игроками со всего мира за первенство на доске почёта!
Комментарии: 0
Ваш комментарий