Дни халявы в Steam: DOOM, NieR: Automata, GTA 5 и другие игры со скидкой!

У нас тут привалило счастье ПК-боярам: вчера, 22 июня стартовала летняя распродажа в стим. По выгодной цене отдают десятки игр, среди них DOOM, NieR: Automata, GTA 5 и многие другие. Я собрал для вас десяток игр, которые стоит прикупить по выгодной цене.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Халява на руторе, а это крохи с барского стола

8

можете спорить до усрачки, но в наше время, касарь за игрушку это все еще много! дети министров и олигархов идите лесом!

7

КРОНАР согласен с тобой.

1

Эм, как бы скидки начинаются с 70% как минимум. То, что тут называют скидками на самом деле не более чем завлекалка. И уж точно не халява, не выгодная цена и их стоит покупать где-то через годик. Зачем спешить, если дофига других игр, которые уже успели подешеветь?

6

Вот саус парк, каким бы он хорошим не был, покупать не буду. Ни старый ни новый. Юбики совсем обалдели со своими ценами. Запросы явно не сопоставимы с затратами издателя.

4

Как обнищавший пк "боярин" имею право закупиться (хотябы раз в год). XD

1

Какая нахрен ХОЛЯВА? Холява - это когда бесплатно раздают игры, а игры со скидкой - это не какая не холява, а просто выгодная цена.

1

Очень качественное видео )

0

Как типичный обнищавший боярин я купил Life Is Strange за 104 Гош Рубчинских , и не пожалел , игра стоит своих кровных .

0