Dusty Raging Fist "Трейлер"

Студия PD Design запустила Kickstarter-кампанию двухмерного мордобоя Dusty Raging Fist— приквела к вышедшей в 2014 году Dusty Revenge. Для того, чтобы выйти на РС и Мас осенью 2016 года игре необходимо собрать как минимум $60 000 в ближайший месяц.

События Dusty Raging Fist разворачиваются в мире, где антропоморфные зверюги мутузят друг друга использую технику кунг-фу. Главный герой игры Дасти — заяц с аномально длинными ушами, отправляется в очередное путешествие, чтобы искоренить несправедливость и посеять светлое и доброе. А компанию ему составляют олень-культурист и лиса-ниндзя.

Геймплейно Dusty Raging Fist представляет собой классический beat 'em up с кооперативом на трех человек и парой нестандартных функций, служащих для придания игре «тактической глубины». Во-первых, бойцы могут использовать различные стихийные атаки, доступ к которым открывается по мере прохождения. А во-вторых, в игре есть два вспомогательных персонажа, выполняющих роль артиллерийской и снайперской поддержки, вызываемой по команде игрока.

Комментарии: 0
Ваш комментарий