Джокер - финальный трейлер

В российских кинотеатрах с 3 октября.

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Посмотрел трейлер. Чую, это будет отличная заявка на Оскар. И отличный опыт ДС в создании фильмов в своей вселенной.

8

Сэр Верескаг Да, фильм чувствуется весьма недурно... Игра Хоакина тоже на высоте. Все эти переходы между эмоциями - просто вышка!

3

Отличный актер! Ну и фильм будет соответственно не плох. Взрослый.

8

Трейлер шикарен. Надеюсь весь фильм будет в таком же духе!

3

Как ни глянь, всюду пришельцы из будущего - все что-то видели , все знают. А в итоге судьба сыграет свою колоду джокером... Жду фильм, на мой взгляд, до стольный получится. Все мы немного клоуны, хоть в чем то.

1

Я думаю, фильм будет неплох, и еще думаю, что не стоит вписывать его в каноничную вселенную. Это отдельная интерпретация, не связанная с каноном, лигой справедливости или Нолановским "Темным рыцарем", сравнение Леджера и Феникса неуместно). Тут явно какая-то более земная, человеческая история, драма, а не суперзлодей. Хотя, посмотрим, что получится)

0

о - а вот и леджерофаги подлетели!))

-1

Хит-Леджер самый лучший джокер,а эт так дно а не фильм будет.

-4

Джокер выделялся на фоне остальных злодеев, да и персонажей вообще, тем что он для всех полная загадка (да он, а не загадочник). Я конечно не читал всех комиксов с его участием, но для широкой аудитории Джокер это персонаж без истории и имени - мы можем лишь строить догадки о нём, только пытаться его понять. - Кто он? Что он? Откуда у него появляются силы? Какие у него мотивы? - в отношении Джокера это вопросы не нуждаются в окончательном ответе. Так, я думаю, задумали его создатели, и таким его приняла публика, в этом его шарм. Как вы думаете, если бы Бетмен, узнал историю Джокера, не стало бы это концом для данного суперзлодея ? ИМХО Создатели сериала просто сделают историю про того персонажа которого они придумали. Джокера там не будет.

-7

Gamer.in.UA Что ты мать твою такое несёшь???

2

Gamer.in.UA тоже так считаю,сам джокер рассказывал все эти истории из жизни,что было правдой решали только зрители. Как по мне будет чушь,не увидел легендарного грима,шрамов и т.д. Смех так себе... Как по мне все пошло по пзде после саного джареда летао или кто оно там... Лучший все таки Леджер.То что кто-то говорит,мол новое виденье,взрослый фильм,отличный опыт для ДС...А потом вы бомбите почему персонаж стал с другим цветом кожи.. и т.д. Иногда проще не доить а отпустить лучшего,как бы не хотелось снова погрузиться в его историю и разобраться с биографией. А эмоции в трейлере какие-то... И гдето я это видел,а вспомнил как мистер "пиклз"- сериал "Шучу" с Джимом Кери. Вообщем фильм будет на любителя,не про джокера,а про обиженного,не состоявшегося клоуна-кстати тоже есть сериал с Заком Галифианакисом.Возможно критики поспособствуют. ИМХО

-3

storm_shadow150 Удивлю, но Леджера изначально тоже говнили, мол, у него ШРАМЫ, у него ГРИМ, а не ожоги химические, что он похож на ВОРОНА, а не на ДЖОКЕРА. И, тем не менее, он отлично сыграл. Я к тому, что Леджер тоже не шибко много чего имел общего с оригиналом

3

Naughty_Kamikaze Согласен,герои произведений тоже так же как и мы изменяются,время идет. В дальнейшем для кого-то и Летто чуть ли не классическим джокеромстанет,но в плане фильма.. Все это мы уже видели,в том числе и сериалах которые я перечислил.Обидно,что пипл хавает треш и не может смирится,хватит мучить джокеров,либо придерживаться одного,а не гору вариаций на любой вкус и цвет. Я удивлен как на роль не взяли Дауна Джонсона или Уила Смита,замечательные актеры,в любого персонажа вольются.Джокер мертв..Не надо воскрешать.Скоро будет Логан в исполнении Вина Дроселя.. Не надо так

-4