Энтузиаст создал трейлер Star Wars: A New Hope в стиле аниме (видео)

YouTube-блогер Дмитрий Грозов создал и представил трейлер Star Wars: A New Hope в стиле аниме. Фанатский ролик демонстрирует знакомых поклонникам звёздной саги героев, а также характерную для мультфильмов 80-х анимацию и стиль рисовки. Озвучка полностью на японском, внизу идут английские субтитры.

Оригинальная кинокартина Star Wars: Episode IV – A New Hope вышла в далёком 1977 году. Фильм стал вторым в истории компании LucasArts и положил начало всей «звёздной» франшизе.

В скором времени LucasArts и Disney снимут сериал по вселенной «Звёздных Воин» в стиле аниме — он будет называться Star Wars Resistance. Мировая премьера намечена на 7 октября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

силу этого трейлера поймут только дети 1977 года) Ну а серьёзно если, то трейлер ну оочень хорош, прям вообще

11

Было бы интересно пересмотреть всю сагу в таком стиле... о_О

11

Markl Как по мне TIE Fighter на голову выше.

0

не плохо ,а десней конечно продолжение по херил все ,лучше бы спин оффы сняли бы что бы связать эпизоды и за героев истории рассказали бы и все ,а то 7й еще так себе ,ну в 8м вообще все убили тупо из Люка вообще сделали какого то придурка ,слабака ,которым он некогда не был

3

Надо было стилизовать под брутальную рисовку восьмидесятых, как в шикарнейшем Tie Fighter. А тут отровенно убогая стилизация под древние как дерьмо мамонта семидесятые. Убрать узаваемые модельки из Звездных Войн, и останется только полное дно для "особых ценителей".

3