Комментарии: 15
Ваш комментарий

Потратил 2 минуты чтобы ничего не узнать, дизлайк видосу

13

Боже,кто эти деганские заголовки придумывает?Нам ещё ни кто ни чего не обещал что бы обманывать.

8

я не верю что не будет fallout 5!

4

Видео не о чем, ведь Бесезда уже давно сказала, что новых свитков еще нету в проекте и они будут выпущены только, после выпуска ДВУХ новых проектов от студии, то есть анонса не будет еще минимум года 4-5 и тогда уже можно будет ждать TES 6 на Е3, но не раньше..

4

Мб rage 2? Никто не забыл про старые тайтлы?

3

Автор прежде чем снимать всякую чушь изучи материал. Это не стилистика оформления фоллаут, это фоллаут использовал заставку которую показывали в сша во время "профилактических работ" на тв-каналах. Поэтому нет связи между марвел и фоллаут, марвел просто использовал оригинал картинку

3

Только вот Марвел сказал, что возрождает ФЧ, так что вот, в чем был смысл "таинственного анонса в стиле Fallout"

2

Не надо было беседке продавать фелоут хотя фирма топовая

1

А разве новые тес и фолыч анонсировали? Не верю что мог такое пропустить(сарказм)

1

Нет смысла им сейчас клепать очередной улучшенный скинпак для TES или Fallout Поляки задали слишком высокую планку в action/rpg Если выпустят в ближайшие пару лет очередную игру из этих серий, хоть и с большим миром но опять с тысячами бездушных болванчиков и сотнями копипастных квестов "сходи туда, принеси n-ое количество разной дряни", они прекрасно понимают что их ждет провал. Похлеще чем было с 4-м фолом. В руководстве сидят не дураки. Выпускать будут когда смогут создать что-то конкурентоспособное саге поляков. А на это требуются сумасшедшие ресурсы, как временные, материальные так и мозго-человеческие.

1

А смысл делать одно и то же. Что уже нового и интересного можно придумать для 5 и 6 частей, чтоб не только за название оценки ставили.

1

Жду старфилд,будет какая-то смесь рпг,старситизена и Х3.

0

что и ожидалось нельзя им верить как биовер тоже много говорили в игре этого небыло

-1

будет, будет, серию закроют когда провалится.

-1