Фанат за два года создал костюм Бэтмена

Если вы по каким-то странным причинам не верили, что косплей — это не только тяжкий труд, но и искусство, то посмотрите на этот костюм Бэтмена из игровой серии Arkham.

Джулиан Чекли потратил на работу два года и создал не просто наряд для фестиваля, а почти что настоящий экзоскелет. Костюм весит 70 килограмм и почти функционален. Чекли признается, что ходить в нем можно, но потребуется хорошая физическая подготовка. Руки двигаются благодаря противовесам и механическим актуаторам. В сам наряд встроена небольшая дым-машина, которая делает красивое «пуф» изображая выход лишнего тепла из костюма. Ведь в основе работы Чекли лежит облик из дополнения A Cold Heart для Batman Arkham Origins. Брюс Уэйн создал его, чтобы не только выдерживать массивные удары противников, но и не замерзнуть в обители Мистера Фриза.  

Думаете, почему Чекли решил создать такой сложный наряд, когда можно было бы ограничиться стандартным обликом Бэтмена из игр? Дело в том, что у него такой уже есть. С ним мастер попал в Книгу рекордов Гиннеса. Все благодаря его реалистичности и 23 рабочим гаджетам.

Комментарии: 0
Ваш комментарий