Фанатский фильм "Вейдер: Эпизод 1. Осколки прошлого"

YouTube-канале, посвящённом легендарной саге, был опубликован фильм «Вейдер: Эпизод 1. Осколки прошлого», сделанный поклонниками «Звёздных войн». Лента понравилось фанатскому сообществу и за короткий срок набрала восемь миллионов просмотров. Однако юристы киностудии «Дисней», которой принадлежат права на франшизу, увидели в любительском фильме грубое нарушение закона.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Весьма неплоха для фан видео!!

9

То чувство когда фанатская короткометражка лучше чем два последних эпизода :)

9

aksolotlis таким "фанатам" как ты не нужны Звёздные Войны. Вам нужен Вейдер. То, что мир имеет обширный лор и бекграунд - это, конечно же, мелочи для бичей.

0

Street77 Как фанат я считаю что Вейдер заслуживает экранизации своих "переживаний" в качестве игрушки Палпатина. Можно даже снять "перспективу Вейдера" на события 6-го эпизода. Сегодня фанатская короткометражка. Завтра полноценный сольник о Вейдере. Послезавтра экранизация Старой Республики, есть вероятность что Дисней забьет на свою "неканонскую" фигню ради прибыли. Читать обо всем это одно, смотреть и слушать, и слышать это совсем другое.

1

LenivyiBob Судя по последним фильмам, эпопея о звездных войнах глубоко в жопе феминизма, геев и меньшинств.

1

Nhilium К сожалению это так. Добавлю, плохая актерская игра и постановка сцен.

0

LenivyiBob Актерской игры нет. Это направление умерло в мучениях. Сейчас каждый вшивый червяк, после какой нибудь роли в кино считает себя "актером". К сожалению это современная деградация. Фильмы теперь можно клепать конвейером, не задумываясь о качестве с наполнением и смыслом. Зеленый экран всё сделает. Побольше спеЦээЭЭффектов и сойдет. Картины стали искусственные. Скудная и блеклая игра актеров для галочки. Ну и всяческие опухоли в виде меньшинств проникают в кино и навязывают своё видение. Это как с фотокамерами. Когда-то они были редки и дороги. Процесс был кропотливым. Требовал выдержки, усидчивости, таланта. И лишь немногие могли познать это творчество. Сейчас же каждый дурак с камерой как обезьяна. Похожая ситуация с кинематографом. А самое обидное во всей этой вакханалии то, что людям нравится. Нравится есть дерьмо и просить добавки. Люди не хотят включать мозг и требовать что-то лучше. Ведь так просто, не ходить и не смотреть...

0

отлично сделано ,качественно

5

Шикарно. Британский акцент воистину доставляет :)

5

ну во первых не бред, это короткометражка вполне сносная, а во вторых дисней сует свой микки маусовский нос не туда куда нужно, пусть у них денег полный рот, но серию ЗВ они уже загубили. А ну про сингл БФ могу сказать что он хороший, но не интересный (вот примеры игр в которые можно было бы играть по мотивам ЗВ это КОТОР 1 и 2 часть, жаль что продолжения не будет )

4

Особенно крут момент, когда он удеживает выстрелы из тяжёлых орудий штурмовиков.

2

Обувь на Палпатине прям реклама белорусской обувной фабрики Белвест(или Марко).

1

Бред какой то... Никакого сюжета. Только махаются, да пафосными фразами бросаются в моменты передышек. У дисней намного интереснее последние фильмы по звёздным войнам, хотя звёзд с неба особо не хватают. Даже сингл в Battlefront2, оскандаленной лутбоксами, намного интереснее сюжет и постановка, чем в этой фанатской поделке. Спец эффектов накидали, а про всё остальное забыли. Не спорю, эффекты качественные, на уровне трансформеров Майкла Бэя, но в том и проблема. Как и трансформеры, данная фанатская поделка по звёздным войнам, по сути, ничего за собой не имеет, кроме качественных спец эффектов... Вейдер: Эпизод 1. Осколки прошлого пустышка... качественная, но пустышка.

-27

Janekste неудачно ты потроллил, получай дислайк!

7

Janekste пустышка - это диснеевские поделки

2