Феминистка довела разработчика

Игровые новости за неделю, как феминистка довела разработчика игр, новый геймплей cyberpunk, возрождение студии telltale games и многое другое

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Эту тварь можно посадить за доведение до самоубийства так то.

18

Жаль парня... отвратительно что "коллеги" по цеху от него отвернулись вместо того что бы заступится и поддержать. Кому интересно видео с его выступлением 2013

8
[Денис Александрович] написал: А как вообще можно поверить первой встречной поперечной?Или здесь инфа неполная? Интересно,а почему в нашей,нецивилизованной стране,для любового обвинения нужны доказательства,но зато в цивилизованных странах достаточно слова?

У них другие ценности, другая судебная система... у нас действует презумпция невиновности, бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе. Вообще можете почитать более подробно про судебную систему парочки "цивилизованных" стран для сравнения с нашей. Вот не плохая статья "Презумпция невиновности и англо-американский уголовный процесс: проблемы совместимости." https://justicemaker.ru/view-article.php?id=22&art=5870 Так же можете почитать про последние треднды в США о нулевой терпимости, когда достаточно одного слова "жертвы" об изнасиловании что бы разрушить жизнь обвиняемого. Опять же все эти гипертрофированные сообщества "меньшинств" которые диктуют свою волю.

5
как феминистка довела разработчика игр,

А как вообще можно поверить первой встречной поперечной?Или здесь инфа неполная? Интересно,а почему в нашей,нецивилизованной стране,для любового обвинения нужны доказательства,но зато в цивилизованных странах достаточно слова?

3

А скольким актёрам и режиссёрам сломали карьеру движение Me too. Чума двадцать первого века. Ненавижу феминисток.

2

На subverse друг попросил оформить заказ

0

Во что поиграть - и ни слова про долгожданный и прекрасный Borderlands 3

0

ну и где ссылка на мод Mass Effect?

0