Комментарии: 12
Ваш комментарий

скакалкой надо гнать феминисток от компьютерных играх

6

мало однополых романов, натуралов больше в андомеде? играл за мужика. так вот ни одна баба сначала даже не флиртовала со мной, зато пару гомосеков откровенно пытались меня пропердолить. забил на этот трэш, даже и 1/4 не пройдя. а в целом с автором во многом согласен. но вот зря он думает что феминомрази действуют сами по себе и ни откуда не курируются.

5

mutagenezo Ты бы знал как я хотел в начале игры механику ключом по голове ударить,но благо потом его спровадил подруге и успокоился... А то что Андромеда трэш это и так видно)

1

Про феминисток сразу вспомнил фразу Василия Забубенского,ах вот ты где милое,волосатое уё..ще.

3

это я писал про "Борцы за социальную справедливость"! просто скопирую то что уже писал! "как же за долбали эти "Борцы за социальную справедливость", надоели, столько игр и фильмов попортили этим, да и книг тоже, если им так хочется "выше перечисленное" то пусть пишут сами и делают сами, а к нормальным людям не лезут и так уже почти все прощают!"

2

что сказать про видео, котротко и по делу. согласен со сказанным.

2

Все движения довольны,но игра *овном получилась,как-же так? Вот прям Андромеда вспоминается и мимо пролетает логотип EA

1

RPOCLABB Просто там лицевая анимация от бога. Какая-то залетная "телка" делала. От них же народ бежит (это я про ЕА).

1

Aulendile Я в курсе. Но всё таки пройти 2 раза я себя её заставил.

1

Получается что разработчикам надо сперва выпускать версию с уродами странной ориентации, а в мало платном (что бы не придрались) дополнении, заменять их ка красивых (во всех смыслах) персонажами.

1

почему мне кажется что пивовары спецом запороли игру ведь вспомнить DA и провал с толеррантностью должны были ударить в голову по самое не хочу. в итоге они намешали всё это в кучу и подали как откровенный кусок Г....а (мб что б ЕА уже отвалила от них и дала делать то что они задумывали?) но это мы врядли узнаем,а так вообще не воспринимаю уже в играх сильных женщин,получаются ларки когда 40кг терминатор ходит и всех крушит

1