Феминизм и угнетение в играх

Сделал небольшой видос относительно темы феминизма, угнетения и харассмента в видеоиграх, надеюсь вам понравится.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Феменистки это те бабы которых обидела природа не только внешностью но и мозгами!

18

Происки чернокожих иллюминатов, сначала они жахались со змеями, потом создали евреев, потом католиков, потом геев, потом феминисток, потом стали рисовать рогатых роботов размером с дом бьющих ангелов из жидкого золота, но чем ещё эти несчастные могут нас рассмешить? Толи ещё будет, скоро будут бороться за право не ходить по траве ибо она трава хорошая.

11
Sayway написал: Толи ещё будет, скоро будут бороться за право не ходить по траве ибо она трава хорошая.

Вот с соседней темы про Far Cry 5:

Спойлер

Также PETA недовольна, что Ubisoft популяризирует рыбалку в Far Cry 5. Организация объяснила, что рыбы достаточно умные существа, по некоторым аспектам превосходящие шимпанзе, орангутангов и обезьян капуцинов.

(o_O)

10

При этом, те, кто топят за феминизм, в большинстве случаев - страшненькие девочки, обиженные на мужской пол по какой или иной либо причине, которые поддерживают, а некоторые и следуют течению однополой любви. Самые наглядные, я бы даже сказал, неоновые примеры - группы вроде 'Куны не нужны', 'сестра помоги сестре' и прочий рассадник мусора. P.S на всякий случай расчехлил свое убежище от бомбежки фанатиков феминизма.

8

Нет, ну можно было не на 20, но хотя бы минут на 10 темку раскачать, привести еще примеров - актуально же. Эти, как корректно выразились в видео, умалишенные сейчас лезут во все сферы, а "Андромеда" стала своего рода квинтэссенцией идиотизма, и дело не только в дефолтной Саре Райдер, но во всей игре - там уши радикального феминизма из каждой, извините, дыры торчат. По теме - очень поддерживаю позицию автора видоса. И как геймер, и как человек, и как баба, чего уж там.

7

Не понял это чувак рассказывает или он озвучивает девушку ?

5

Ща бы протезы называть инвалидностью. Круто же смотрится.

4

Ты бы хоть ссылку на первоисточник выдал, а не просто так перезаливал на ПГ. Видос мой, с этого канала https://www.youtube.com/user/MeetDeadMan

0

Как все дебильное идет с запада! Полезного оттуда мало что есть - только жажда наживы, поэтому, все ради этого!

-2

sams222 интернет, телефон и компьютер тоже с запада, так-что если не нравиться, можешь выкинуть

7

Night Strider Я про то писал, что очень многое с запада наоборот действует на разложение личности (кстати, первый способ передачи данных придумали в России - историю учить надо было по книгам, а не по интернету!)

-1
Shigofumi написал: Не понял это чувак рассказывает или он озвучивает девушку ?

в том и дело автор в истерике хуже девочки(притом оно считает себя правильным мужиком) - после этого ОНО еще и называет "группу" недоразвитыми - мне интересно кем его назвать...

-2

Феминизм имеет потенциал, если он направлен действительно на важные вещи, например в страны Ближнего Востока. Что касается игр - это всего лишь маркетинговый ход, тут только дедушка Фрейд даст верный ответ.

-4

John Paltrow Не понимаю логику здешнего контингента. Чувак нормально ответил за феменизм, а его заминусовали.

4

"Американская толерантность" и этим все сказано! А насчет феменизма - возьмите к примеру тот же Warframe. Там самые убойные персонажи - бабы: -Самый сильный дд - девка, -Самый лучший танк - баба, -Самый лучший хил - баба, -Самый лучший саппорт -....опять баба. Зато мужики - тупая посредственность! Кое как танкуют, кое как дамажат, кое как с ноги на ногу переваливаются! Чтобы добиться равного с бабцом эффекта нужно делать из мужского персонажа "однокнопочную тыкалку"! Зато бабец - и рыбку съели и на "Бэнтли" посидели! Но не это самое страшное....Многие игры начали пропагандировать неполноценность. Скажем когда твоего 100% "органического" персонажа одевают в скин где у него нету руки или ног и все это заменено каким-нибудь протезом! Скажем "монашка" которая в оригинале рассекает в зачетных чешках, а после "оскинивания" у нее вместо ног - джамперы! "Паладин" который до "оскинивания" был похож на "Минотавра", а после - на бегающего на 2х колышках козлика! "Саппорт-ДД" которая до "оскинивая" была похода на Королеву Ксеноморфов, а после скина - на Азиатскую массажистку с протезом вместо правой руки! Девочка-бард у которой отсутствует половина головы и ноги заменены на джамперы! И это ПРится и подается как "успех и достижение"!!!! Получается, что покупая предлагаемые разработчиками "делюкс-шкурки" я делаю из своего персонажа - инвалида! Купи себе "категорию" так сказать! И ведь эти шкурки пиарятся разрабами, мол какие они классные, детализированные и так далее!!! Тупо у "возможно живого человека" отняли часть тела, заменили ее протезом и пускают пену изо рта от "успешности" и "уникальности"!! Как результат - вместо полноценных персонажей люди начинают играть инвалидами 2 и 3 категории!!

-4

Парень, если ты дурачок - это ничего. Законом не запрещено. Но зачем видео-то сразу пилить

-5

Автору видео - расти и набираться ума.

-8

Ну не прям все так печальнов в МЕ Андромеда всего-то 1 мод который убрал излишние веснушки, а остальное сделано в самом кастомизаторе игры. Ну да вместо того что бы в 2-3 клика выбрал перса и играешь я потратил около 15-20 мин. на то что бы перс выглядел нормально. Ну тут что скажешь кому то и кастомизировать персонажа нравится, это уже своего рода начало игры.

Спойлер

Ну а само движение меня мало волнует лишь бы не лезли куда не надо! Особенно в игры, они для развлечения, а с современной графикой и для эстетического удовольствия, которое сложно получить играя за какую-то страхолюдию, и это касается всех полов в игре (исключения инопланетные "расы" придуманные авторами)

-9