Gamepad за 14 000 рублей (Обзор от itpedia)

Gamepad за 14 000 рублей (Обзор от itpedia)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я даже на консолях играю в основном на клаве с мышкой, только для некоторых слэшеров геймпады подрубаю, ну ещё в файтингах, остальное онли клава+мышь.

3

Полный бред, он сказал то что в прыжке убивать врагов на клаве с мышкой не реально, зато сук с геймпадом за 14к будешь нагибать.Ну пздц крч.

3

Полная бредятина, клавиатура и мышь всегда были, есть и будут вне конкуренции. з.ы. .....хотя о чем я, это же отзыв майфуна фапателя, у них все ни как у нормальных людей.

2

Извините, но клешнями не обладаю, чтобы играть на геймпаде.

2

Так этому джою дополнительные 4 кнопки присобачили? Или просто триггер\бампер переместили? Всё равно что-то сомневаюсь, что на клаве с мышкой трудно сделать убийство в прыжке, но как минимум обладатели этого джоя теперь смогут более-менее равноценно с ПК(рядовыми юзерами, не профи) играть, если это не враньё\пиар. Сделали что-то типа айфона в общем, качественно, стильно, мощно. Но реально, кому это нафиг надо за 14к? Когда есть различные клавомыши, а для чисто геймпадовских файтингов дешёвый китайский брат за тысячу...

2

Так! СТоп! Я еще видео не досмотрел, но... Что этот ублюдок сказал про Halo?

1

Свежесть альпийских гор..

0

ну понятно воняют в основном дауны без нормального пада , лично взял обычный от хуана оне , так как этот уж слишком дорогой , 20 лет онли клава+мышь и что сказать , джой реально хорошая вещь учитывая что на ПК почти все игры мультиплатформа.Дв целится несколько неудобно лично мне , так как я не привык плавно управлять на стиках , но это дело времени а вот то что руки не устают это факт.Но кому тут что то рассказывать , школоте 15 летней которая игры с торентов качает.

-2