Геймер управляет богом в играх или он и есть бог? - Философия видеоигр

В очередном выпуске проекта «Философия видеоигр» преподаватель МГУ и сотрудник Московского центра исследований видеоигр Александр Ветушинский обращается к теме взгляда на видеоигры от лица играющего. Кого он представляет? Кем управляет? Существует ли божественный подтекст в том, как камера видит персонажа во время геймплея?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что за фигню я посмотрел?Что за сраная пропаганда поганой религии,идите в туман,уже сюда лезут религиозники блин

3

таким людям лучше вопще не играть.

1
Кого он представляет? Кем управляет? Существует ли божественный подтекст в том, как камера видит персонажа во время геймплея?

Серьёзно? Божественный подтекст..... Управляет игрок своим временем,исходя из этого можно сделать вывод что оно никчемное,ибо тратится на игрульки. Представляет ничто и никого,если это конечно не онлайн игрулька.

-1

Комментаторы выше, попейте воды, у вас мозги ссохлись. Какая пропаганда религии? Где? Товарищ BattleEffect вот признается всем, что просто проживает тут на ПГ никчемную жизнь. А Zone93 страдает какой-то ролеплей-фобией. А видео норм, забавное, интересная точка зрения.

-3

alixey59 Верно. Взгляни вокруг оглянись назад.Все недовольны и вечно ворчат.Мир миллионами тел населен и печалью каждый окружен. Чем быстрее время пролетит,тем быстрей конец настанет.

-1