Геймерам нужны Груди!

Выпуск получился немного злой, но с такой ереси у меня жутко бомбит, уж извините. Следующий будет добрее. Неприятного просмотра!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У цензоров, конечно голова хорошо моторит, женские прелести - это срам, а идоры в играх сосутся этж норма.

27

tolkus только, что хотел это написать. а потом стало лень

8

tolkus Голые/Полуголые девушки - это зло,по их мнению,из-за этого происходит развращение человеческих личинок. А если покушаешь на гомогеев - ты гомофоб,как ты можешь унижать других,м?м?м?м?

Спойлер
2

пуритане и моралисты спокон веку водились в изобилии, в массе своей просто идиоты, каких полным полно в любой массе, вожаки и активисты как всегда используют тему и массу в своих целях; ну а цензура, это нынче глобальное поветрие в нашем государстве, взят курс на возврат в совок, ничего не поделаешь..

17

Glnai козакам не известно, что грудь это одна, груди это когда их две. и тут правильно всё написано.

15

Mewel Ок .. Но все равно звучит стрёмно ..... Нужна грудь - и звучит нормально и правильно .

0

просто у кого-то комплексы по поводу своего тела, вот и бесятся.

13

Ну сиськи. Как будто что-то плохое...

7

Пускай эти лицемеры моралисты лучше посмотрят на то, что творится на экранах телевизора и страницах прессы, если они не заметили , то там показывают всякое дерьмо способное воздействовать на не окрепшую детскую психику и развитие последние лет как 20-25 и ничего, всех все устраивает. И ни одна из этих шавок даже не пискнет по этому поводу.

4
Спойлер

Тааак.... идоры появились, ща начнутся биовары :)))))

Нечего на груди пенять... Девчонкам самим нравится откровенно фотаться (а мне на это смотреть), и в играх то же самое, так что...

3

ипать,мы ж не в СССР живём всё таки.... РАЗРЕШИТЕ с*ськи!!!

2

Баба должна быть босая, беременная и на кухне. Когда кухарки лезут в политику в стране пахнет жаренным. Женщина вспоминает о своем достоинстве и правах тогда когда у мужика отжать уже больше нечего. Посему предлагаю провести референдум " О лишении женщин избирательных прав".

2

не только груди, наверное...

1

У нас любую здравую мысль умеют довести до абсурда.

1

Люди все ещё бомбят по поводу позы Трейсер,позу как бы заменили на не менее сэксуальную

0

Кстати Мезулина во первых не одна этот проект придумавала,а во вторых вроде её наконец уволили из госдуры.

0

Как же я с тобой,бл,согласен!За такое на кол сажать надо((Хентай зачастую - это вообще сюжетка и вреда никому принести не может!

0

Чувак абсолютно прав, жалко, что это ничего не исправит, у власти тугодумы, которые на все смотрят с одной стороны, пусть и часто она противоречит всему привычному и здравому.

0

Смеюсь над теми кто кричит что девелоперы развращают их юных чад. Если бы все молодые родители уделяли должное внимание своим детям тогда возможно все было норм. Но как бы они себя считают взрослыми они должны друг другу изменять, ходить на вечеринки, зависать в кабаках пиз№еть о том как Лена отсоса;а у Саши а Саша женат не на Лене а на Насте и т.п. Следовательно пока большинство живет так, на детей внимание почти равняется нулю. Поэтому стереотипная Маша за 30 с полной жо;ой и короткой стрижкой скрывая свою настоящую сущность начинает орать о том что игры развращают ее юную дочурку, которою ждет примерно та же судьба. А так орать на форумах или жаловаться в госдуму само проще ведь игры-ЗЛО, игры-РАЗВРАЩАЮТ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ЗАЕК И ПЕТУШКОВ. P.S. Пошли на Х:Й еба:ые стереотипные семьи с двумя кредитами, двухкомнатной коммуналкой и кредитным логаном.

0

Лол, твой зад спокойно может гореть дальше, а мир тем временем становится лучше. От сцен насилия и от оружия нет смысла избавляться или запрещать их в играх, где во главе угла стоят насилие и оружие. А гребаный фансерфис занимает центральные позиции только в эроге и прочих порноиграх, вот пусть там и остается. Кто сейчас играет, глядя на возрастные ограничения ? Никто. Мальчики и девочки играют в эти игры, и видят что девушка, даже сильная, все равно остается сексобъектом, вертящим жопой во все стороны, дабы ублажить взгляды мужиков. И даже взрослые люди, играющие в это, очередной раз укрепляют этот шаблон в голове. И мне самой элементарно мерзко играть за полуголых героинь. Игрок обычно отождествляет своего перса с собой, а мне от подобного сравнения тошно. Так что надеюсь объективации женского тела станет меньше, все к этому идет. Геймерам нужны груди? Идите и отрастите себе свои.

-1