Комментарии: 6
Ваш комментарий

Даже в этом качестве не трудно понять,что это rivals с доработанным сетевым кодом(хотя это ещё надо будет проверить)..Rivals хорошая игра,с отличной графикой и с некоторыми существенными недостатками.До сих пор подбешивает мультиплеер в rivals,невозможно поиграть нормально из-за смен хоста,пропадания,мерцания онлайн игроков.Она вышла такой же сырой,как и Battlefield 4 в своё время,но вторую хотя бы потрудились исправить и до сих пор поддерживают,а вот rivals после пяти патчей напрочь забросили добавив не такие уж и нужные игрокам dlc. Да и честно говоря, уж лучше бы оставили как раньше привычное лобби,обычный поиск игроков по нужным параметрам/классам и т.д.

4

юрий13 Согласен с тобой! Rivals возможно лучшая NFS со времен MW2005, и разработчики просто положили болт на нее... Лучше бы вместо новой NFS-ки они в Rivals расширили карту, добавили автомобилей и увеличили количество игроков к примеру до 32-х, и выпустили это все в качестве дополнения за 1-1.5 косаря, это было бы куда круче. Во всяком случае, я бы охотнее купил это дополнение, чем новый NFS, который к слову, после релиза вызывает у меня сомнения.

-2

боже еще 1 что-ли они же вот только новую выпустили ? или эта фри ту плей будет ?(сарказм ) это же еа какой фри ту плей ))

1

Судя по видео, машины приятно себя управляются.

0

World тоже был собран из предыдущих игр серии,так что удивляться не чему.

-3