Разработчики хоррор-выживалки в открытом мире One рассказали о текущей работе

Еще один любопытный проект, который находится в активной стадии разработки — это One. В этом году разработчики взяли курс на улучшение графической составляющей, то бишь, переделку моделей и всего остального что делает игру игрой.

Как и Наша вселенная, игра One тоже тесно связана с Марсом.

А вот что они дополнили недавно:

Сейчас происходят изменения касательно всего, кроме основной концепции игры и сюжета. То есть, изменилась графика, все модели звуки, анимации и карты. Игровая механика также была подкорректирована. Кроме того, повсеместно используются технологии NVIDIA.

Жанр и стилистика осталась,как и было вначале задумано. Картинка просто стала лучше, правильнее, красочнее, игра в целом — приятнее, динамичнее и интереснее. На это сильно повлиял фидбек с DevGAMM, на котором мы были в Минске. Показывать игру где-то еще разработчики не планируют. Все поездки на конференции/выставки отложены на потом. Как подчеркивают разработчики игры, мы получили нужный фидбек и учли все комментарии. В скором времени они планируют провести платный, закрытый бета тест среди игроков. Релиз назначен на ноябрь 2018 года в раннем доступе. Также в планах релиз на консолях PS4 и Xbox One.

До этого момента разработчики не хотят часто «светиться» в Интернете, рассказывая о своих успехах и достижениях. Впрочем, демку игры они обещали выпустить незадолго до раннего доступа.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

видео не о чем. а наличие хорошей графики в трейлере, не говорит о том, что графика в игре будет такой же

5

Playground вы когда научитесь ролики выкладывать корректно?

4

из трейлера понятно,что ничего не понятно.

4

ну в общем целом неплохо

3

KoRnEr неплохо ничего не показали)

4

я толком так и не понял где конкретно будет происходить сюжет игры... на планете или на косм.станции - непонятный трейлер. Скорее это превьюшка к основному трейлеру) на счет графики - ну тут все ок.

3

Главное чтобы не было что в трейлере всё красиво и приятно, а в игре как это часто бывает не очень ("Мягко говоря"), позже будет видно что и как..

3

Саундтрек очень понравился. 10из10. А на счет графики не сказал бы что топ, особенно на крупных планах)

3

Задумка не плохая,но что-то очень похоже окружение на масс эффект андромеду.Чет мне это напоминает поедь на одну базу,зачистить базу,поедь на следующую и так постоянно.А через 3 такие зачистки надоест вообще такой хоррор т.к хоррор там будет только в первой сцене. derebaskinazaver Ага,ещё бы знать где тут был показан резик...

2

да черт, еще здесь зомбаков не хватало.

2

Dagor Bragollach зомбака не убьёшь выстрелом в грудь)), хотя видимо это крутой американский пистолет

1

"One - это выживание от первого лица с элементами хоррора,экшена,песочницы открытого мира и все это в sci-fi стилистике.".... вот это описание больше понравилось ,чем видос не о чём.

2

трейлер есть, а где "хоррор-выживалка в открытом мире" ?

2

надеюсь физика транспорта не будет такой как в project cars и нфс последних версий,тоесть "деревянной"

1

если игруха будет похожа на сабнаутику,то с удовольствием поиграю)

0

не зомби а ксеноморфы неучи

0

Будет интересно взглянуть!

0

ну да саундтрек крутой, кто-нибудь знает что за он?

0