Геймплейный трейлер альфа-версии шутера Apocryph

Apocryph — дарк-фентези шутер, разрабатываемый российской студией Bigzur Games на движке Unity. Как заявляется, разработчики черпают вдохновение из таких игр как Hexen, Heretic, Painkiller и Strife. Игра смогла пройти отбор через Steam Greenlight, получив поддержку от сообщества. На официальном сайте доступна для скачивания альфа-версия: bigzur.com.

Игра предполагает сюжетное прохождение по уровням, у героя будет 9 видов оружия с альтернативными режимами стрельбы. Обещают продвинутую систему добиваний, различные вспомогательные предметы для восстановления здоровья или маны, а также усилители, позволяющие получать меньше урона или совершать двойные прыжки. В качестве изюминки для особых олдскульщиков в игре будет 8-битный режим вывода картинки. Выход игры запланирован в Steam в первом квартале 2018 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Евгений Амайзер Нет это Painkiller в фентези мире ))

1

играл в альфу. там всё выглядит очень топорно. лучше перепройти hexen и heretic.

2

мля, какие там эффекты...прям как на заставке 98ой винды...

2

Я думаю никто не будет шутить про то что русские не могут в игры, ибо даже графика у них 2000 года. А вообще. Не знаю кто заинтересуется этим "путешественником во времени".

1

Ухахаха, конечно 8битку завезли, якобы все по олдскулу..ппц. ага конечно зачем старать делать норм графон если можно "движок" марио запиать. ой бред

1

Так это же Херетик-Хексон

1

вдохновение прям "на лицо" ))

1
для особых олдскульщиков

DOOM 1, ты ли это? Учитывая, что Гринлайт вроде прикрыли, эта игра точно в 20!8 должна выйти?)

1