на главную
об игре
Devil May Cry: Peak Of Combat 10.01.2024

Геймплейный трейлер мобильной Devil May Cry

Devil May Cry: Pinnacle of Combat — грядущий мобильный слэшер от малоизвестной китайской студии Yunchang Game. Его релиз в Поднебесной откладывали уже как минимум пару раз: сначала с 2018-го на 2019-й, а теперь — на 2020 год. Ну, хотя бы свежий геймплейный трейлер показали!

Судя по описанию, за основу Pinnacle of Combat берёт третью часть франшизы — вероятно, это своеобразный ремейк. От предыдущих игр серии карманная DMC унаследует не только знакомую боевую систему и приёмы, но и множество классических персонажей, локаций, видов оружия и боссов.

Напомним, что авторы приобрели у Capcom лицензию на разработку игры по Devil May Cry. Японская компания помогает в создании и участвует в контроле качества Pinnacle of Combat.

Выберется ли экшен за пределы Китая, пока неясно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

По трейлеру - годно, но как оно на самом деле будет...

8

Meriadock Тапаешь по сторонам и тебе показывают кат-сцену. Уже столько раз развод делали с мобильными играми, самый большой это наверное клоны файтингов, а.к.а injustice.

0

Хмм, полно локаций с 1 по 4 часть. Кто это делает? Зачем? Oh god, why. WHY?

8

Данте курильщика от китайских аутсорсеров

3

cchheellRUS Это не курение, а уже тяжелые наркотики.

-1

Выглядит как полноценная DMC, вот только управление на мобилке будет 100% ужасное.

0

За Леди или Триш я бы поиграл)

0

лучше бы сделали вот такого девила на пк вместо 5й части..мне как то ближе класика как 3я часть

-1

Действительно, зачем делать DLC с Вергилием для пятёрки если можно просто отправить на аутсорс китайцам игру для мобилок. Не удивлюсь, если выход следующей части серии состоится ещё через десять лет, с таким-то отношением Capcom.

-1

DarkPrince9507 Так это не Капком заказала игру у китайцев, а наоборот. На мобилках есть тонны мусорных игр по Марвел и дс, все что популярно продается лучше. Так что не особо ругал бы капком. secvim Какого такого? С Трехкнопочной боевкой, гриндом и донатом, но в декорациях дмс3?

-1

Taicho То есть, кроме этого их не за что ругать? А как же, к примеру, урезанные бюджеты четвёртой и пятой частей, в результате чего мы имеем унылый бэктрекинг в четвёрке (при том, что он был в первой и третьей частях но был сделан грамотно) и кучу одинаковых и унылых локаций во второй половине пятёрки? О том, что им потребовалось десять лет, для того, чтобы понять, что серии нужно продолжение, я вообще молчу.

0

DarkPrince9507 Ты еще забыл сказать, что DMC2 плохая игра. К чему ты это вообще приплел и так общеизвестные факты о полноценных частях серии? Я же про эту мобилку от китайцев говорил. Да, эти косяки игр есть и будут, я же это не отрицал. Я же хотел сказать, что Капком не продвигает и не рекламирует от своего лица эту поделку. Да, она продала лицензию DMC к которой можно прикрепить мобилку, но она к канону никак не принадлежит. Другое дело метелица САМА делала и рекламировала никому ненужную поделку на мобилки по Диабло.

0

И сразу же мне захотелось ремастер оригинальной трилогии. А то для мобилок делать... ну ладно, я понимаю в Китае, но если она к нам доберется то кто на мобилках в неё играть-то будет?

-1

Слешер на мобилки... Теперь я видел все круги изврата!

-1