Геймплейный трейлер приключенческой игры ECHO

Студия Ultra Ultra опубликовала первый геймплейный трейлер своей научно-фантастической игры ECHO, что создается на движке Unreal Engine 4 и выйдет весной 2017 года:

Спустя столетия пребывания в стазисе девушка Эн наконец пребывает в место своего назначения — легендарный дворец, чудо древней, давно исчезнувшей цивилизации, все еще ожидающий появления в нем первого человека. Эн отправилась сюда, чтобы при помощи давно утерянных технологий попытаться возродить жизнь, что не должна была угаснуть. Но ничто не могло подготовить ее к столкновению с тем, что таится в глубинах древних залов.

История ECHO начинается как путешествие к новым горизонтам и открытиям, но по мере развития она постепенно превращается в нечто гнетущее и неумолимое.

Геймплей проекта построен на сочетании стелса и экшена, между которыми придется выбирать сталкиваясь с таинственными созданиями дворца древних. Эн достаточна проворна и сильна, чтобы защитить себя в открытом столкновении, но в этом странном месте все имеет свои последствия. И независимо от выбранной вами модели поведения, для выживания во дворце нельзя терять бдительность.

Комментарии: 0
Ваш комментарий