Разработчики продолжают совершенствовать Swordbreaker

Разработчики из инди-студии Ducats Games провели серьезную работу над ошибками в разрабатываемой ими игре Swordbreaker. По сравнению с октябрьским публичным билдом новая версия стала намного интереснее и в плане анимации, и в визуальном плане, и в плане сюжета. Последнее, впрочем, можно оценить, лишь поиграв хотя бы в демку…

Например, в игре доделана первая локация — она наполнена квестами, мобами, реализованы и новые мобы: крысы, кабаны и летучие мыши. Игровой клиент стал надежнее, а графика более оптимизированной. В игре улучшена боевка — как уверяют создатели, сражаться стало интереснее. Можно бить в прыжке, в кувырке. Чуть позже будет реализована основная уникальная фича игры - ломание мечей, это будет что-то вроде мини-фаталити. Все эти атаки расходуют, впрочем, выносливость. Но подобной фишкой не удивишь — выносливость практикуется во многих играх. Да хотя бы в том же Kingdom Come.

Основное отличие от Kingdom Come — "Мечелом" все же фэнтези-игра, это значит, придется встретиться и со скелетами, и с магией.

Игра выглядит вполне неплохо, даже несмотря на то, что она создается на движке Unity 3D. На ролике все сказанное выше выглядит примерно так. В общем-то визуальная составляющая не хуже, чем в Kingdom Come, согласитесь… Можно добавить, что по сравнению с тем, что было в прошлом году, эффекты стали намного красочнее.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

не понимаю сравнения с Kingdom Come. Честно сказать, посмотрел видео и вообще ничего не зацепило.

10

Анимация, конечно, выдаёт бюджетностью... герой своми движениями напоминает стандартные префабы, которые можно купить в магазине ассетов для юнити. Однако в этом что то есть. Я бы поиграл. Правда сравнивать с Kingdom Come неуместно, ибо здесь уровень качества совершенно другой.

9

Анимация гг напомнила готику)

7

Не могу понять, о какой игре речь. "Swordbreaker" выглядит совсем по-другому, она есть в моей библиотеке - http://store.steampowered.com/app/411760/Swordbreaker_The_Game/

4

Фиолетовый жираф Судя по оф. группе разрабов в ВК, рабочее название этой игры Swordbreaker in action, и она является ремейком Swordbreaker The Game.

0

Сингловая РПГ? Хорошо. Юнити? Плохо. Бюджетность чувствуется. Сделана всего лишь одна локация. Через пару лет напомните об этой игре, посмотрим что выйдет.

4

Анимация просто ужасна и это в 2018 !

2

Игра выглядит вполне неплохо, даже несмотря на то, что она создается на движке Unity 3D. ну как бы то с чего быу ей выглядеть плохо если она на юнити? юнити имб пбр, лпв, сср, дх11 и кастомные шейдыры

2

Игра выглядит вполне неплохо, даже несмотря на то, что она создается на движке Unity 3D на параше игру не сделать только парашу, юнити как ни как)))

2

Похоже на Ведьмака цветами и природой.

2

а ля готика3 только хуже

2

Выглядит лампово, но при этом жутко устаревше, анимация и боевка ужасны

0

зачем такое выпускать? современный рынок итак переполнен всеми видами каллов, а олдфаги уже давно знают, что ничего лучше их любимых игр 1995-2005 уже не выйдет. какая разница, инди-не-инди и сколько там человек? если там полтора землекопа делают какую-то дичь, то это не значит, что они круты просто потому что их полтора и они инди.

0

Это то же самое что и ведьмак 3

0

и опять гавноюнити это каким надо быть дебилом что бы на юнити игры делать

-1

alkanfel1987 ну если ты не заметил это инди студия там вроде около 5-6 человек,для такой маленькой студии вполне сносно)

1

Косорылую боевку у Piranha Bytes слизали?

-1

анимация движений ужасна, но окружение один в один Ведьмак 3

-2