Главные заблуждения консольщиков

Главные заблуждения консольщиков

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ПК все равно лучше чем консоли , у него куча возможностей ..

3

ПК более универсален чем консоли, ну и подлежит апгрейдам, в последний раз я свой ПК апгрейдил полтора года назад (поменял видеокарту), и ничего, пока все игры тянет на максимальных при разрешении 1920х1080.

3

Amphetamine9999 Самый правильный вариант;)

2

Отличный формат. 1) Берешь 20 аргументов; 2) Выбираешь из них штук 5, которые можешь разнести в пух и прах; 3) Разносишь их в пух и прах; 4) Игноришь те аргументы от противоположной стороны, на которые затрудняешься ответить; 5) Вы великолепны. Вы действительно рассудили всех и вся. В целом же никогда не видел ни на одном форуме, чтобы консольщики ни с того ни с сего ругались на ПК. Никогда не видел от них первых сообщений в стиле "Пекари соснули, пк в топку, пк для нищих". В ответку да, всегда кидают. Но провоцируют всегда пк-юзеры. И ещё у российских пекашников проблема с мировосприятием. Они, почему-то, думают, что во всем мире цены на консольные игры выше пкшных, а по себе и своему окружение выясняют, что пекарей-то больше.

2

на те же деньги что и консоль, допустим в районе 35к пека собрать невозможно даже под консольные характеристики графики хотя прошло уже достаточно много времени с их выхода. а даже если и собрать такой пека под 900п и 30 фпс средних настроек то он устареет за пару лет настолько что поиграть в него на том же консольном уровне будет проблемно. это возможно и досидеть хоть до скончания цикла но это либо существенно дорого либо возможно по происшествию какого то времени и развитии технологий. а вот средний игровой что у автора видео топовый и более производительные конфигурации очень неплохо дают прососаться консоли по качеству игры. но опять же стареет и качество игры снижается. именно в качестве игры и суть игропека. ну там еще как бонус можно воровать игры и запускать бенчмарки.

2

Тоже мне противостояние консолей и пк.То же самое,что г*вно с шоколадкой сравнить..Не,ну кому-то может и нравится коричневая масса,спорить не буду.

2

Думал неоднократно над этим противостоянием. Мой вывод таков: консоли взяли лидерство лишь в начале этой "гонки", вспомните когда Вы впервые увидели-приобрели свою первую консоль. Я помню те времена о которых пишут: "у меня несчастное детство, 8ми битные игрушки" (денти, сега, нинтедо и уже после только сонька). Компы как пишущие машинки распространение получили толлько после 2000 г.г., а уж обороты в игровой индустрии развили позже. Не думаю, что заядлый консольщик не имеет ПК, ведь ему же надо на форумах заявлять о "преимуществах" консоли, отсюда и вывод-ПК нужнее и практичнее. PS: на консолях порой,последнее время исключительно PS эксклюзивы обещаны отличные; субъективно - меня джойстик бесит.

1

о боже без пека не было бы игр на консоли ) всё вот мощьный аргумент ) а на деле ) хочу плойку 4 ) хД пека для дотки и пое )

1

coolracer ...На ПК игры покупаются по желанию... Это намек что все можно скачать бесплатно? Тогда конечно только ПК! Вот только я думаю что покупка консоли как бы автоматом ведет и к покупке игр для нее, иначе зачем ее тогда покупать?

-2

Кто к чему привык, тот на том и играет. И сравнивать Пк и консоль надо в одинаковой ценовой категории (~400$) и думаю что у ПК тут мало шансов на покупку. PS: Авто воспроизведение уже достало!.

-4

Zenux Не забудь приплюсовать к стоимости консоли стоимость игр на нее) На ПК игры покупаются по желанию. Купил десяток игр на консоль - вот еще уже как минимум половина ее стоимости.

0

на бабки по цене консоли можно купить норм комп где фпс будет даже выше чем у сосольщиков Zenux вот те пример при этом разрешение либо 900 р либо 1080 р!!!!!!!!!!!

3

coolracer Купил десяток игр на консоль - вот еще уже как минимум половина ее стоимости. десяток игр по 3999 обойдутся в 40к рублей, а это уже как 1.5 консоли )

1