Годные игры 2019 года о которых все молчат

Здравствуйте дорогие читатели, это мой первый пост и я рассчитываю на вашу конструктивную критику! Думаю, вы уже пересмотрели целую кучу видео, и прочитали не меньше статей по типу "самые ожидаемые игры 2019 года"! И все говорят об одном и том же, Devil May Cry 5, The Last of Us 2, Days Gone, метро исход и так далее, понятное дело, что все ждут скины для Fortnite а не вот это вот все. Топовые игры ждут все, за ними следят, отмечают дни в календаре и знают о них все, даже больше чем те, кто об этих играх рассказывает. Так что я не буду плыть по этому течению, и расскажу вам о крутейших проектах, которые не то чтобы никто не ждет, а которые все просто обходят стороной, и всячески умалчивают об их существовании, а зря, хотя зря или нет решать вам.

Настоятельно рекомендую посмотреть видео, на него ушло очень много времени и сил, а для тех кто такой формат не воспринимает, краткая текстовая версия!

GreedFall/2019 PS4 XOne PC - это ролевая игра, которая разворачивается в мире, где сосуществует магия и технологии того времени, а это на секундочку 17 век, время важных открытий. В основе сюжета лежит жестокий конфликт между захватчиками, прибывшими на неизвестный остров, и аборигенами, которые находятся под защитой некой сверх естественной силы. Игрокам предстоит высадиться на острове в качестве посланника торговой корпорации, и попытаться найти способ лечения загадочной болезни, которая буйствует на материке. Звучит не так круто, как выглядит, рекомендую заценить геймплей. К сожалению конкретной даты выхода, пока что нет!

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 1
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 1

Ori and the Will of the Wisps/ 2019 PC и XOne - сиквел приключенческого платформера Ori and the Blind Forest, нас ждет все тот же лес, все тот же главный герой, который отправится в очередной поход, чтобы помочь лесу и его жителям. Судя по многочисленным роликам, выглядеть все стало еще красивее, а атмосфера и сложность никуда не делись, мир станет больше, появятся сторонние активности, но опять же без точной даты выхода.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 2
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 2

Way To The Woods/2019 PS4 XOne PC - это The Last of Us, с одним, но, в главных ролях олениха и ее детеныш, которые ищут дорогу домой в опустевшем мире, из которого исчезли все люди. Выглядит игра просто великолепно, а главное мило, она буквально за падает в душу. И что самое удивительное, за разработкой игры стоит всего один человек австралиец Энтони Тэн. В очередной раз точная дата отсутствует.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 3
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 3

Skull & Bones/ 3 квартал 2019 PS4 XOne PC - не имею представления почему эту игру упускают известные сайты и блогеры, по мне так она как минимум стоит упоминания. Skull & Bones морская многопользовательская игра про пиратов. Такая ответочка Sea of Thieves. Игра предлагает несколько разнообразных соревновательных режимов, разные классы кораблей, прокачку капитанов и многое многое другое. Непосвященные зеваки поговаривают что это Assassin's Creed IV без сухопутного геймплея, но это далеко не так, если верить разработчикам конечно, все будет на много глубже, разнообразнее, да и к тому развитие по типу игра-сервис обещает множество нового контента в процессе развития! И опять "бездатая" игра!

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 4
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 4

Bright Memory/ 2019 PC - шутер созданный разработчиком-одиночкой Цзэном Сяньченом на движке Unreal Engine 4. Интересный конечно тренд, посмотрим, что из этого получится. Однопользовательский шутер с линейными уровнями и обширным арсеналом необходимым для уничтожения врагов, включая как огнестрельное, так и холодное оружие. Вместе с этим проект имеет внезапно комбо-систему, а в будущем автор планирует добавить с VR-шлемами. И что самое интересное это не просто слова, игра появится в раннем доступе сервиса Steamуже 12 января. А полноценный релиз думаю сами догадаетесь.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 5
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 5

Biomutant/2019 PS4 XOne PC - приключенческий ролевой экшен, в котором предстоит побывать в постапокалиптическом мире, полном животных-мутантов, сражающихся не только друг с другом но и с окружающим их миром, используя как различное оружие, так и приемы боевых искусств. Как уже окрестили игру - кунг-фу сказка! Открытый мир, со всеми вытекающими последствиями, крутейшая графика, крафт, система диалогов и принятие решений, огромные боссы, перечислять достоинства игры можно долго, но релиз от этого быстрее не наступит.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 6
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 6

The Sinking City/21 марта 2019 PS4 XOne PC - мистическая детективная "адвенчура" в открытом мире, созданная по мотивам ужасов Лавкрафта. Мурашки по коже уже от прочтения этих строк. Развернется весь этот кошмар в городе Окмонт, а на дворе 20 годы 20 же века, город страдает от наводнений мистического характера, и нам в лице частного детектива предстоит с эти разобраться. Внезапно, есть даже дата выхода 21 марта.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 7
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 7

Trials Rising/26 февраля 2019 PS4 XOne PC NS - новая часть в серии безумных мотогонок от Ubisoft, как всегда предстоит проходить огромное количество трасс в самых разнообразных и эпических вариациях. И к счастью дата выхода четко обозначена 26 февраля.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 8
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 8

Tunic/2019 XOne PC - приключенческий изометрический экшен с элементами RPG, в котором предстоит исследовать сказочный мир, сражаться с порождениями зла и решать головоломки разной степени сложности. Но самое клевое что делать это придется в лице маленького мимишного лисенка. Но не известно когда.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 9
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 9

Total War: Three Kingdoms/7 марта 2019 PC - наконец то полноценная историческая часть в Total War, Китай, 190 год нашей эры, период Троецарствия. Взять под свое руководство предстоит одного из прославленные военачальников того времени, и объединить страну под одним знаменем, или наоборот полностью все потерять, это же Total War, никто не знает к чему все приведет. К счастью узнать это можно уже 7 марта.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 10
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 10

Iron Harvest/2019 PS4 XOne PC - стратегия в реальном времени, повествует об альтернативной истории 1920-х годов, где люди создали человекоподобные машины и используют их в повседневной жизни, всего намечается 3 стороны конфликта, а местом дислокации послужит альтернативный аналог Польши, из ключевых фишек, по мимо сеттинга – полная разрушаемость, что даст невероятный просто для творчества. Дата остается не известно, но известны платформы PS4 XOne и PC, очень хочется посмотреть, как будет адаптировано управление под консоли.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 11
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 11

Far Cry: New Dawn/ 15 февраля 2019 PS4 XOne PС - прямое продолжение Far Cry 5. События игры происходят в округе Хоуп через 17 лет после глобальной ядерной катастрофы. Выживших округа терроризирует банда рейдеров во главе с безжалостными Близнецами. Их цель — заполучить под свой контроль последние оставшиеся в этом мире ресурсы. В общем взгляд на постапокалипсис от Ubisoft, к тому же с кооперативом. Выходит, сие творение 15 февраля, и сдается мне такая спешка обусловлена выходящей в мае RAGE 2.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 12
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 12

Atomic Heart/2019 PS4 XOne PC - шутер с элементами RPG, поддержкой VR, в сеттинге альтернативного СССР. Технологическая революция, вдохновленная коммунизмом, свершилась: роботы, интернет, голограммы и другие штуки из будущего делают жизнь советского гражданина легче и веселее. Мир Atomic Heartразделен на несколько регионов с различными биомами. На поверхности и под землей вы повстречаете множество механических существ, созданных чтобы служить советскому народу, по неизвестной причине превратившихся в кровожадные боевые машины. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 российской студией Mundfish. И выйдет до конца 2019 года!

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 13
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 13

Wasteland 3/2019 PS4 XOne PC - ролевая игр, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире. Вам необходимо руководить отрядами людей, которые пытаются выжить в довольно суровых условиях. С кем дружить, с кем воевать решать только вам. Правда не известно, когда можно уже будет решать, по прогнозам до конца 2019 года!

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 14
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 14

Rebel Galaxy Outlaw/1 квартал 2019 PS4 PC NS - научно-фантастическая адвенчура с напряженными космическими сражениями, харизматичными персонажами и зажигательным саундтреком. Это приквел, действие которого разворачивается за 34 года до оригинальной игры образца 2015 года. Выход запланирован на первый квартал этого года, так что еще есть время освежить память.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 15
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 15

Tropico 6/25 января 2019 PC PS4 XOne - это симулятор диктатора под цифрой 6 и по совместительству экономическая стратегия, что еще нужно знать? На ПК можно будет поиграть уже 25 января, а на консолях когда-то летом.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 16
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 16

GTFO/2 квартал 2019 PC - хардкорный кооперативный экшен-хоррор, который уже окрестили клоном left 4 dead. Четыре игрока ощутят на себе леденящий кровь страх. Мир вокруг изменчив, но зло в нем только нарастает. Нужно быть постоянно начеку, чтобы получить шанс сохранить свою жизнь.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 17
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 17

DiRT Rally 2.0/26 февраля 2019 PS4 XOne PС - тот случай, когда из названия становится все понятно, официальная лицензия World Rallycross Championship. Во время запуска в игре будет восемь трасс WRX и автомобили сезона 2018 года. Кроме того, в списке локаций появятся Новая Зеландия, Аргентина, Испания, Польша, Австралия и США. Дата релиза — 26 февраля 2019 на святой тройке платформ.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 18
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 18

Psychonauts 2/2019 PS4 XOne PC - сиквел культовой игры Psychonauts от Тима Шейфера, 3D-платформер с интересным сюжетом, своеобразным визуальным стилем и хорошим юмором. Игра продолжит историю оригинала о летнем лагере, который занимается подготовкой юных телепатов. Уже повзрослевший герой продолжает свои приключения в сознании людей.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 19
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 19

Lost Ember/весна 2019 PS4 XOne PC - это приключенческая игра с видом от третьего лица, которая помещает игрока в шкуру дикого волка, по мимо лохматого песика можно будет управлять любыми животными, которые встретятся на пути. С их помощью вы сможете отыскать путь к Мачу-Кила — городу, в котором можно найти ответы на любые вопросы. Релиз стоит ждать весной этого года, на трех основных платформах.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 20
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 20

Streets of Rage 4/2019 ??? - как следует из названия это 4 часть культовой beat'em'up-серии, в которой мы увидим продолжение истории третьей части. Игра предложит свежие механики, сюжет и множество стычек с опасными головорезами. Вроде как выход запланирован на этот год, но даже список платформ держится в тайне.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 21
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 21

Indivisible/2019PS4 XOne PC - помесь платформера и RPG, с уникальными персонажами, миром и геймплеем. Главная героиня Айна, перемещается по миру в двухмерном режиме, но как только дело доходит до мордобоя все переносится на классическое поле и под управление дают еще трех персонажей.

Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 22
Годные игры 2019 года о которых все молчат!. - Изображение 22

Есть еще 3 игры, которые с вероятностью 90% не выйдут в 2019, кстати все вышеперечисленные проекты тоже могут пролететь с этим годом, но да ладно:

Battletoads/ 2019 XOne PC - всем известные боевые жабы, про которых практически ничего не известно, Обещаны вручную нарисованные декорации и персонажи в 2,5D-графике, локальный кооперативный режим на троих, и все.

Mount & Blade 2: Bannerlord/2019 PS4 XOne PC - устали ждать даже самые ярые поклонники, и если в 2019 выход не состоится, то как бы запал вообще не перегорел.

Age of Empires 4/2019 PС - новый взгляд, на классику, который может как стать новым рассветом серии, так и навсегда повергнуть в забвение.

Это были 25 крутейших игры, надеюсь я смог вас убедить в их крутости. Конечно это далеко не все проекты, которые стоит заценить, но думаю у вас тоже есть свое видение на этот счет, которым стоит поделится!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А теперь, внимание, вопрос: как автор узнал, что эти игры годные, если ни в одну из них он не играл, а игровой процесс некоторых проектов из списка даже не был нормально представлен? Ответ прост, он никак не узнавал, а блог - очередной говносписок

9

Голова Никсона Ты просто ничего не понимаешь. Это сущность диванного аналитика,она позволяет увидеть будущее,понять суть вещей даже не пробуя их. Не каждый обладает данной способностью. Лишь избранные могут в полной мере овладеть ею и наставлять других. Те кто не обладают этим даром,должны быть благодарны,что они поделились своей мудростью. А так же ни в коем случае не забывать поставить плюсик:)

5

Голова Никсона Внимание ответ! Вкусы у всех разные, и каждый в этом списке для себя найдет "годноту", цель была лишь напомнить вам об играх которые другие обходят стороной.

-3

Новая Far Cry годная игра?Мда -_-

6

Вeргилий поиграем узнаем, по крайней мере в постапокалипсисе Far Cry еще не было!

-1

tmAVP У Ubisoft творческий кризис,поэтому используют сеттинги,которых не было,но делая сеттинг они забывают,что игре ещё нужен сюжет как бы и интересные персонажи,чего в пятой части не было-сюжета нет,ГГ-безымянная пустышка,юбики умеют создавать красивые миры,но сценаристов у них походу попросту нет.

0

Вeргилий Я тебе шепну на ушко.Суть любой игры с открытым миром чтобы игрок развлекал себя сам.Разработчик даёт возможности и активности.Сюжеты и прочая лабуда это к Линейным играм

-2

Camper88 Вот из-за такого мышления и отношения к открытым мирам игры деградируют!

0

Wasteland 3 почти забыл, что я это жду)

5

Подборка не особо, лишь пара проектов можно выудить, а после того, как назвали FCND годной игрой, понятно, что высосано всё из пальца.

4

А что особо говорить,коли не вышли? Кому тематика игры интересна-обуждают.Остальные ждут выхода,чтобы узнать,что будет на релизе. Да и в основном игры здесь-не продолжение каких то серий и без особой пиар компании.

3

жду Biomutant, проект выглядит довольно интересно, The Sinking City из за сеттинга Лавкрафта да и вообще потому, что игру делают наши ребята, интересно будет заценить их труды, да и серия игр про Шерлока у них довольно тепло принятая игровым сообществом, ну и DiRT Rally 2.0, остальное что то как то сомнительно всё, Bright Memory уже вышла и вроде бы отзывы неплохие, но я что то не решился пробовать, посмотрев ролики лично как то желания не вызвало, GreedFall доверия не вызывает судя по предыдущим играм данной студии, всё кажется что разрабы в очередной раз станут на те же грабли и выйдет очередной средняк, но конечно всё может быть и в лучшую сторону я им только этого и желаю, с Far Cry: New Dawn и так всё ясно до релиза, Atomic Heart вообще тёмная лошадка, толком так и не показали нормального геймплея даже, остальное всё на любителей определённых жанров, можно конечно заценить ещё будет Wasteland 3 конечно же, ну и Rebel Galaxy Outlaw, хотя предыдущая часть лавров с неба не хватала, но нынче мало интересных космо аркад и симов выходит, так что на безрыбье как говорится может и зайдёт

2

Jacktronic Про Atomic Heart вообще сказать нечего. Только демонстрация графоуни от них и.. всё. А ведь геймплейный трейлер обещали в начале января представить. Трейлера с геймплеем я что-то не вижу. И это подрывает доверие к студии

1

CallXO3 да затянули они с показом геймплея очень, проект то вроде бы с интересной задумкой, но на одних клёпаных роликах далеко не выедешь

1

Tropico 6 не 25 января, а 29 марта.

2
try now написал: Wasteland 3 почти забыл, что я это жду)

Потому что предыдущая игра была не очень. Только поэтому ты забыл. Будь игра правда качественной, как принято говорить, ты ни за что не забыл бы о ней.

Вeргилий написал: Новая Far Cry годная игра?Мда -_-

А разве нет? По моему все фар краи между номерными частями отличные игры. Поэтому пропустить Far Cry: New Dawn будет плохой идеей. Или чё, забыл о Blood Dragon и Primal? Они интереснее номерных частей. Так и здесь будет.

-5
Голова Никсона написал: А теперь, внимание, вопрос: как автор узнал, что эти игры годные, если ни в одну из них он не играл

Типа ты в каждую игру играешь, прежде чем свои комменты писать?

-8

Janekste Если мой комментарий содержит мнение об игре, то в большинстве случаев - да. Либо в качестве игры просто не приходится сомневаться (во всех смыслах).

4