Гомосексуалисты в видеоиграх 18+

Гомосексуалисты в видеоиграх 18+

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Эх сколько раз я представлял габена в своих эротических фантазиях ...

2

Уныленько, именно о персонажей-геев так толком и не упомянули, акромя Кортеза и Дориана. Последний топовый, кстати. И да, отсутствие осуждения так и прет.

-1

у нас не развитая держава, более того гомофобия трепетно взращивается и пестуется..

-1

jeorje И слава богу. Пусть мутанты тешатся в других анальноразвитых странах. И кстати, у нас не гомофобия, а: — Что там за шум на улице, Бэрримор? — Это гей-парад, сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Однополой любви, сэр. — Им разве кто-то запрещает? — Нет, сэр. — Так почему же всё-таки они шумят? — Пидорасы, сэр. Так вот именно за этот шум у нас и наваляют по хлебалу. Но заднеприводным этого не понять...

6

abadula дети есть? к гадалке не ходить, до этого ещё очень далеко..

0

jeorje Сначала разъясни мне по поводу детей. И до чего тебе еще далеко?

1

abadula родится у тебя сын (или дочь), окажется геем, тогда и посмотрим, как ты в лицо назовёшь своего ребёнка мутантом..

0

jeorje Ты знаешь, если мои дети станут гомосексуалистами, хотя пока ничего такого я за ними не замечал, я приму это. Но если они при этом начнут гейпарадствовать, тыкать своими голубыми жопами всем в лицо и требовать из-за этого особого отношения, я лично своими руками оторву им члены. Пусть лучше будут среднего рода.

3

Я ебу! И сюда пришло!... Куда мир катится?! Трахайте вы баб и не заостряйте внимание на всякой чуше...

-1