на главную
об игре
.hack//G.U. Last Recode 03.11.2017

Трилогия .hack//G.U. выйдет на PC и PlayStation 4

Компания Bandai Namco, отмечая грядущий 15-летний юбилей долгоиграющей франшизы .hack, включающей в себя видеоигры, книги, мангу и аниме, недавно анонсировала .hack//G.U. Last Recode — обновленное переиздание трилогии .hack//G.U. (Vol. 1: Rebirth, Vol. 2: Reminisce и Vol. 3: Redemption), выпущенной CyberConnect2 на PlayStation 2 с 2006 по 2007 год. Хотя сборник был представлен публике еще на прошлой неделе, официальный анонс для западного рынка состоялся сегодня. В связи с этим был выпущен короткий тизер-трейлер.

Основной сюжет .hack//G.U вертится вокруг The World — вымышленной MMORPG в виртуальной реальности, в котором особо заядлые тролли путем уничтожения аватаров других игроков научись вводить их в коматозное состояние. Главный герой Хасео (Haseo) ради спасения своего друга, которого постигла подобная участь, стал охотиться на таких хулиганов. 

Помимо уже традиционного для переизданий обновленной графики также обещаются многочисленные геймплейные изменения, призванных улучшить игровой процесс и ускорить общий его темп, а также доселе невиданный дополнительный контент. Для тех, кто интересуется только историей, предусмотрен специальный чит-режим.

По заверениям разработчиков, игра готова на 80%. Релиз должен состояться в конце 2017 года на PC и PlayStation 4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Неожиданно.Перевод как всегда от ZoG ждать придется

7

NightGhost-334- Ну последние игры Bandai Namco с русскими субтитрами выходили (включая последние две Tales of, за исключением Tales of Symphonia). Наверняка и эту не обойдут стороной.

6

NightGhost-334- Не долго,там мало текста, в основном зоны и предметы.

6

Оооооох, вот это прям шикарная новость. Пожалуй, лучший тайтл про MMORPG в виртуальной реальности, всякий зашквар типа SAO ему в подмётки не годится.

6

Началась экспансия на ПеКа

5

В конце года? Это хорошо, ждать недолго.

1

как же класно само аниме понравилось, в игру поиграю

1

Отличная новость, будем погружаться вместе с Хасео в глубины бездны отчаяния.

1

Про родитель Sword Art Online (анимэ такое). В простонародье САЛО...

0

ОФИГЕТЬ, куплю на всех платфрмах.

-1