Хорроры - 10 Самых Страшных Игр для Слабых ПК

Хорроры - 10 Самых Страшных Игр для Слабых ПК

Комментарии: 12
Ваш комментарий

самый страшный хоррор для любого ПуКа

Спойлер
8

странный какой-то топ, некоторые из перечисленных игр вообще недостойны упоминания в подобной подборке, я конкрено про ре откровения 2, который вообще не страшный и даже не жуткий, не атмосферный и неинтересный на фоне первого откровения. также кондемнет тут лишний. да блин для слабых пк можно и получше подборку составить и при этом не быть банальным.

4

А почему F.E.A.R. не вошел? Слэндер???

1

Витаминыч Смл Fantasm Tennessee73 Lockheed Martin + Крабэлло АрбитрТВ двигает канал с разных акков? Забавно. Начало - батла1 - вдруг. Не рекомендую посмотреть как он рачит в тундре и других онлайн проектах. Хотя... Это на любителя. Клешнерукие тоже нужны!

1

Почему в топе самых страшных игр половина - совсем не страшные игры?

1

Упоротый топ. Упоротый озвучивающий. Самое страшное в этом видео - сам факт его существования.

1

Автору нужно поработать над речью и дикцией. Кстати, не сказал бы, что Layer's of Fear - игра для слабых пк. Когда был обладателем 960 4gb карты, игра работала на прямо чтобы идеально. Хотя, у всех свои понятия о слабом пк P.S. Dead Space - топ игра, после прохождения нее, меня не пугал больше ни один хоррор)

1

Condemned criminal origins отличная игрушка с интересным сюжетом. Кто графофетишизацией не страдает стоит в неё поиграть.

1

Сам по себе сру от хорроров,но поиграть можна)

0

Хорошая подборка и первый раз моё никудышное мнение совпало с первым местом,день удался))

0

Игры страшные все по своему. Аутласт мерзкий, край оф фиар жуткий. Правда я бы поставил край оф фиар на первое, это потрясная игра пропитанная депрессией сумасшествием и ужасом(имхо конеш). Кстать как же серия сайлент хилл или алан вейк?

0