на главную
об игре
Hunt Down The Freeman 24.02.2018

Hunt Down The Freeman - еще одна игра во вселенной Half-Life

Сколько может быть фанатских спин-оффов у Half-Life? Столько, сколько позволит Valve, так как предыдущая игра, которая не являлась продолжением серии и даже была выпущена не Valve, но с разрешения кампании – Prospekt была каплей в море.

Hunt Down The Freeman это проект от независимых разработчиков, которые собирают средства для разработки на Indiegogo. Пока существует только трейлер, который демонстрирует отлично поставленные сцены, и представляет Фримена в виде кровожадного убийцы, что отчасти правда.

Но при просмотре трейлера возникает несколько вопросов. Во-первых сам трейлер. Он копирует некоторые сцены из других игре

- 0:08 - MGS1 Ninja's Entrance
  - 1:22 - MGSV
  - 2:20 - MW2

Второе это сам геймплей, который вообще не представляет ничего нового, да и показано поразительно мало. Между тем аппетиты “разработчиков” весьма велики – $100 000 для первой цели, и $500 000 конечная цель. Хотя само описание очень занимательное, ведь предлагают нам абсолютно новый сюжет, “старых” героев, да и сразу с поддержкой HTC Vive, а позже должна появится и поддержка Oculus Rift. Релиз в конце 2016-го года, если, конечно же, проект вообще соберет хоть что-нибудь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да графика не очень но между тем аппетиты “разработчиков” весьма велики – $100 000 для первой цели, и $500 000 конечная цель.

6

Надеюсь игра будет качественная

4

500к - перебор, а вот 100к норм, но в том случае, если покажут что то получше, ну хотя бы геймплей, тогда уже можно будет понять, стоит ли за это платить.

1

Сергей Малевиш это ещё если не учитывать то, что игра будет продаваться в стиме,наверное

1

Та ситуация, когда кто-то хочет выехать на чьем-то имени. Пусть уберут из названия "Freeman", и их проект вообще никто не заметит.

0

По трейлеру я понимаю что надо будет играть либо за альянс или за вояк

0

Мод всегда остаётся всего лишь модом, как бы хорош он не был.

-1