Игровая видеокарта от АМД / Обзор VEGA 64 NITRO+

Всем привет, Друзья! Это новый ролик, посвященный топовой видеокарте от компании АМД, на которую многие ставили акцент, когда были споры, что же лучше Nvidia или AMD. Многие говорили, что ВЕГА 64 будет прямым конкурентом для GTX 1080, но так ли это на самом деле?

В ценовой категории VEGA 64 находится между GTX 1080 и GTX 1080ti, но вот по производительности VEGA 64 сильно уступает GTX 1080, и находится по производительности на уровне GTX 1070, местами конечно лучше ее, но очень сильно недотягивает до 1080-ой.

НО есть один нюанс, на ВЕГЕ 64 очень круто майнить, тут все условия есть для майнеров, и шина 2048 бит, и память HBM2, куча других плюх в виде разгона. Так что моя просьба к майнерам, отстаньте вы от других видеокарт, покупайте эту :) В играх она тоже хороша.

Видео с канала бригман

Комментарии: 2
Ваш комментарий

да не плохо но оч дорого да и он прав на рынке цены просто взлетели так что капец ,конечна размер видухи внушает у меня в корпус даже и не влезла бы ,пришлось бы ящик менять )))

2

shooltz777 залман зет3. Брал за 2 тысячи, сейчас не знаю сколько. Спокойно влезет 2 таких видеокарты. Судя по отзывам данная видеокарта очень хорошо окупается в майнинге. Лучше бы ее покупали, а не 1080ti которую я уже пол года хочу купить для игр, но их тупо нет.

3