Игровой ноутбук за 200К! / Обзор MSI GT75VR 7RF

Всем привет, Друзья! В этот раз мне прислали на обзор игровой ноутбук от компании MSI, который стоит в районе 225000 рублей. Да, четверть миллиона рублей. Большинство людей, в том числе и я, врятли себе купят данный "девайс", но думаю было бы просто интересно взглянуть на "до чего дошел прогресс" :) Ребзя, всегда 100 раз подумайте, прежде чем что-то покупать, без разницы что это будет. Я лично считаю, что в большинстве случаев будет куда выгодней и удачней собрать ПК, нежели покупать дорогие ноутбуки. НО бывают случаи, когда покупка такого ноутбука может быть обусловлена разными факторами. В любом случае, скажу лично от себя, я офигеваю от того, как быстро идет прогресс, совсем недавно такие машины были уделом фантастов, а теперь будущее уже рядом, пусть и шумное, но рядом. Возможно уже совсем скоро такие игровые машины будут стоить куда дешевле и более того, инженеры смогут уместить топовое железо в тонкий корпус. Тихий, быстрый, игровой и легкий - вот какие будут в будущем ноутбуки :)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Трэшак какой-то, смеется каждые 5 секунд как будто под препаратами. Мужик, что значит забудьте о мобильности? Если с собой не надо таскать отдельно системный блок, монитор, колонки и т.д, то это уже мобильно. Не досмотрел даже до конца. "ТО есть серьзно.. то есть серезно ахахаа". Большая ошибка была тебе его присылать.

0

Ну если бы тебе прислали 200к "обозреть", тоже бы хихикал Юра Алекса (наверное) А по большому счету, и так все ясно: комп дорогой - железо хорошее (ну или более менее в самом крайнем случае), эргономика и экстерьер стандартные (вообще мало кто рискует и пытается изменить что-либо). Железо мощное - значит забудь про настоящую мобильность можно забыть, комп - переносной или перевозной, если угодно, а не мобильный. Таких 100500. "Обзерать"-то нечего, остается делать только то, что мы и увидели в видео.

0