Комментарии: 7
Ваш комментарий

Гран Туризмо прекрасно показывала технические возможности. Где третий Обитель зла? Хоть про второй квак не забыл. Обзор нулевой практически.

3

из игр можно отметить разве что нфс порше, Джарет энд лабонте вроде так называется, дэад ор элайф,

2

Metal Gear серьёзная такая игрушка была, сильно цепанула, а в Tekken 3 человек по шесть собирались зарубиться.... было время. :)

1

выжимали по максимуму первую плоечку: warcraft 2 – когда играешь на стадии, где и у тебя, и у противника уже полно технологических улучшений, игра превращается в слайд-шоу до тех пор, пока процессор и память не разгрузятся от количества юнитов и построек, для чего надо истребить всех противников на карте, чтобы игра вернулась к нормальной скорости. из-за этого финальные миссии основной кампании приходилось проходить по два-три дня. diablo – загрузочные экраны длились дольше, чем прохождение игры, да и сама игра была аж на четырех дисках. геймплей постоянно тормозил. из топовейших по графике гонок могу также отметить игры серии NFS на первой плойке – V-rally 2 и NFS: Porsche:unleashed. уровень детализации карт и автомобилей там был просто запредельным, остро ощущалось чувство скорости, была отличная физика: повреждения кузова, физика переворотов, эффекты грязи, воды и снега. первые две грантуризмы в этом плане и рядом не стояли. в шутерах от третьего лица серия syphon filter была технически идеальной. там было все выжато на максимум. в шутерах от первого лица запредельными по качеству были первые две части medal of honor. там была предельно шикарная графика, а также детально проработанная система повреждений противников и их искусственный интеллект, который даже в современных играх бывает похуже.

0

Я ещё ожидал CTR , Medal of honor , Abe oddworld , Tenchu , Diablo , Syphon filter

0

вообщето там ТЕКЕН 2 ну да ладно((

-1