Игры, за которые мы платим дважды! | ТОП 10 примеров игр, которые неполноценны без своих DLC

За последние пол года-год вопрос дополнительного контента в играх, микротранзакций и прочих микроплатежей встал особенно остро. На фоне чего мы решили подумать, а насколько часто вообще встречаются примеры дополнительного контента без которых ваш игровой опыт будет неполноценным. Игры, за которые нам приходится буквально платить дважды дабы получить полное удовольствие от прохождения или самого игрового процесса. Ведь Тени Мордора и Батлфронт это только ничтожная часть тех проектов, которые можно привести в пример и о которых мы расскажем в этом ТОПе. Приятного просмотра:)

Содержание видео:

Evil Within 2KXgCrl6pys 01:49 
Mortal Kombat X 2KXgCrl6pys 03:52
PayDay 2 2KXgCrl6pys 06:41
StarCraft II 2KXgCrl6pys 10:03
Battlefield 2KXgCrl6pys 12:50
The Division 2KXgCrl6pys 16:06
Guitar Hero 2KXgCrl6pys 19:20
Destiny 2KXgCrl6pys 21:39
Arma 3 2KXgCrl6pys 24:57
Call of Duty 2KXgCrl6pys 27:10

Канал TVG

Комментарии: 7
Ваш комментарий

что поделать, мы сами в этом виноваты, если бы мы просто забили и не покупали, но нет, а если будет спрос то и будет предложение это такая пирамида в пирамиде, кто наверху тот и рулит

5

Скины для собак очень важны в колде .

5

Старкрафт? Автор укуренный дебил? И что это за аргументы, типа: "ну, там в каждом дополнении добавили всего-лишь новую расу". Ну да, действительно, добавили всего-лишь новую расу полноценную компанию в каждом дополнении (и компания зергов, и компания протосов НИЧЕМ не уступает по длине и проработанности компании людей), при том что первую компанию дают АБСОЛЮТНО бесплатно, без каких либо триалов и ограничений. Ну да, сразу видно, зажрались Близзы, огромные сюжетные дополнения по размерам не уступающие основной игре не хотят бесплатно раздавать! Вот же сволочи! Разумеется, ЕА и Биовары с их играми НАМНОГО лучше относятся к игрокам (вспомним ту же Инквизицию, или МЕ3, где ЗА ОДИН КВЕСТ надо платить 900руб, да, квест довольно длинный и интересный, но он ОДИН).

4

Странно, что нет ME3 с концовками.

1

Psycer Скорее МЕ3 + DLC Из пепла(с протеанином)

0

Мне не понятно что тут делают division и destiny... это ммо. Не припомню ниодной ммо, в которой не было бы сюжетного дополнения, с таким успехом этот ролик должен включать в себя все существующие ммо. Не топ, а крап.

1