Infinite Minigolf "Трейлер анонса на PS4, PSVR, Xbox One и Switch"

Команда Zen Studios, подарившая миру Zen Pinball, анонсировала свой первый проект для Switch и других консолей. Их новая игра Infinite Minigolfвыйдет не только на консоли Nintendo, но и на PS4, PSVR и Xbox One. Мини-гольф, который готовят разработчики, обещает игрокам огромный простор для кастомизации и возможность создавать собственные уровни.

«Используя солидный набор инструментов из редактора уровней, игроки смогут стать творцами и продемонстрировать пользователям со всего света свои творческие навыки! Располагая различные объекты на произвольных картах, они смогут сделать по-настоящему уникальные игровые этапы.»

Infinite Minigolf будет иметь поддержку онлайнового мультиплеера на 8-ых человек, локальный мультиплеер и одиночный режим. Игроки смогут открыть различное снаряжение и улучшения, которые обещают разнообразить игровой процесс и сделать этот мини-гольф незабываемым. Zen Studios также обещает качественную физику полёта мяча, приятную картинку, разнообразные графические темы и массу веселья. Точной даты выхода у Infinite Minigolf нет, предварительно релиз намечен на весну.

Комментарии: 0
Ваш комментарий