InSomnia "Трейлер Kickstarter"

Студия MONO из Самары готовит свою новую ролевую игру InSomnia к раннему раннему доступу в сервисе Steam.

После успешных краудфандинговых сборов на официальном сайте и Kickstarter, разработчики готовы представить версию игры InSomnia, которая уже совсем скоро может появится в раннем доступе Steam. Сейчас разработчики работают над режимом Fighting Arena и версиями игры для Linux и Mac.

По сюжету InSomnia игрок является гражданином общества Urb, который вышел из анабиоза за несколько недель до начала событий истории, в результате террористической атаки на огромный космический корабль-город, который и является местом действия игры. Вам предстоит столкнутся с Гетеррами, низшим слоем общества, населяющего космический корабль Object 6. Они не довольны своим положением, и недавняя атака дала им возможность устроить бунт. Вас направили на один из постов, для помощи представителям власти, чтобы удержать восстание Геттеров. Но как всегда, не все пошло гладко, и вы столкнетесь с мистической болезнью Somnia, которая вызывает безумие и даже генетические мутации. Somnia - рак этого мира, сможете ли вы его вылечить, смиритесь с последствиями или используете в собственных целях?

Контент для версии раннего доступа будет включен в финальный релиз InSomnia . Сейчас разработчики ведут переговоры с издателями и планируют выход игры на 2017 год.

Комментарии: 0
Ваш комментарий