Итоги 2011-го года. Видео-церемония награждения!

Представляем вашему вниманию видеоматериал, посвященный лучшим играм 2011-го года как по версии редакции, так и по версии читателей PlayGround.ru.

Монтаж, текст - Гоша Берлинский
Голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Большое Спасибо, вот это я понимаю, работают даже в новогоднюю ночь люди, не то что эти бездельники с Игромании.

2

А вот и видео подоспело, посмотримс ;)

2

батя грит-маладца хорошо сделали

1

Полностью согласен с видео. :3

1

Спасибо, отличное видео)

1

Всё правильно сделали.

1

Слишком много кукурузиса, а вот в разочаровании года увидеть MW3 не ожидал, видимо наконец то стало доходить до людей, пока они будут эту копипасту покупать дутый калл так и останется копипастой.

1

Ну молодцы пг! Skyrim достойная игра и точка.

1

С игрой года будут согласны все нормальные люди

1

Но Call Of Duty меря разочировал, а Battlefield 3 сбивает с ног особенно мультиплеер. А звук года я согласен с редакцией Deus Ex сделала самую красивую музыку из всех что я слышал

1

Начальные кадры Crysis 2 угар. Со многими номинациями согласен. С Новым Годом Всех!

1

APTEMYC Школоте кроме этих ваших ватманов, бутыльфилдов, и дутых калов ничего не надо. А нормальные п0цанчики играют в Скурим!!!!11!1

1

OMG! Первый раз в жизни всё за что я Голосовал! Спасибо PГ!

1

FUS ROH DAH!! Скайрим лучший! Спасибо ПГ! Всех с Новым Годом, друзья!!!

1

Суперское видео !!!! Отличная подборка, жутко понравилось )))

1

полностью согласен с ИТОГАМИ я лично голосовал за Skyrim и не ошибся впринципе как и почти все

1

Отличное распределение победителей! Уважаю, что вы дали Crysis 2 медальки! Несмотря на всякие там Батлы и Коды!

1

Да хорошая коротенькая церемония отлично номинации С новым годом 2012 годом Я могу сказать что не играл Skyrim и считаю отличной игрой

1

Mr. UJIN яж сказал - если не играл в 1й - то сюжет не понять ! так же как и в МВ 2 или 3

1

Разачарованием должен быть Дюк

1

Я конечно понимаю, что MW3 вышла не очень удачной, но она воспринимается шедевром на фоне Chernobyl Terrorist Attack и FlatOut 3! Скажете, что такие игры вообще не стоит воспринимать всерьез? Тогда бы и обзоры на них не делали!

1

Кто то сомневался что Skyrim станет игрой года,про RPG я уж и не говорю,такая эпическая и масштабная игра,просто обязана занять это место. Единственное,что у меня вызывает недоумение-это как Battlefield 3 стал лучшим экшеном года по мнению пользователей,тут соглашусь с редакцией Crysis 2 в разы интересней,динамичней,красивее,серьёзней и масштабней. Где там экшен,игра такая скучная что можно заснуть,сплошная халтура,ни чего нового,всё просто тупо передрали из Кода,ни чего нового не добавили,сюжет и подача вообще тупо из BO,всё остальное только хуже сделали. Уж какой Crysis 2 первые несколько уровней был скучный,но Battlefield 3 это вообще сонное царство,переплюнул по всем статьям,в плохом смысле этого слова,экшена нету,пустые тёмные подвалы и коридоры,с постоянной налипшей грязью и водой на экране,если вообще этими словами можно-это назвать. Ещё большее недоумение вызывает лучшая графика от читателей,мда случай тяжёлый,вот как раз на видео в этом эпизоде про авианосец,достаточно посмотреть на небо,что бы понять какая там графика. Crysis 2 и Метро 2033 вот это графика и лучшая картинка,Battlefield 3 даже рядом не стоит. Цитата из видео "награда за лучшую графику от читателей уходит Battlefield 3 и его движку фростбайт 2,который в умелых руках может показать очень правдоподобную и стильную картинку".Видимо у кого то руки растут от куда надо,и он может накрутить настройки так,что картинка то будет совсем другая-прямо фантастика какая то. Тут опять соглашусь с редакцией,лучше графы чем в Crysis 2 нет,ну ещё и Метро 2033. В остальном почти со всем согласен,но MW3 в разы было веселее,динамичнее и бодрее играть,чем флегматичный,унылый,тёмный и вялый Battlefield 3. И полное разочарование-это Duke Nukem Forever,ну ни как не MW3.

1

V-I-R-U-S Ну да куда уж мнению большенства! До твоего мнения. Я ни кому свое мнение и не навязываю,а высказал лишь свои впечатления от конкретной игры,и если ты думаешь всегда также как большинство,то это твой выбор,я лишь написал то как мне всё это видится в игре,и по моему написал всё честно,без прикрас. Вообщето в умелых руках. Имелось в виду разрабов которые выжили из нового движка все что можно на данный момент. А ни как некоторые разрабы пытались выжить "сок" и давно сухого "апельсина". ))) В том то и дело,что из этого "сухого апельсина" они выжимают столько,что не на один Battlefield 3 хватит,и хоть движок старый,но смотрится всё очень красиво и динамично. А что мы видим в Батле,ни чего,тупой копипаст во всём и ни каких новых идей,при чём сделано это всё на порядок хуже,скучно и уныло,что они там выжали из нового движка как ты говоришь я не увидел. Посмотри ещё раз Crysis 2 вот там выжато и отпалированно всё до блеска,а в Батле откровенная халтура.

1

Что тут можно сказать - молодцы! Отличная видеоцеремония.

1

про крайзис ничего не скажу, не играл. а так в целом со всем практически согласен

1

Отлично) ПС. Отдельный респект за Крайзис 2

0

малаца!!харошо зделали!!)

0

Кул. Но не ожидал таких отзывов о COD MW3

0

trofim.gta Школотвай,., после скольки лет кмм джаетхса?

0

Я не играл в скайрим и не буду.Не нравятся мне ваши рпг.По номинации:Почти со всеми оценками согласен)Не ожидал увидеть кризис 2 здесь.

0

Strelok43 Да? И на основании каких же доводов(я в этой теме написал всего один коммент) твой <сильный> ум делает вывод что я школота, и... БАТЛОДРОЧЕР?????!!!!! Ахахахахах, А ты смешной школотник(уж мне не составит прблем доказать что ты глупый школотник, взять хотя бы твою неоправданную агрессию к окружающим и непонятную ненависть к battlefield и другим продвинутым играм!) Я не отрицаю что Скайрим хоршая игра(мне самому она понравилась), но утверждать что Скайрим игра для нормальных людей никак не могу! Я вообще непонимаю каким чудом он сумел обогнать таких гигантов как Uncharted3? Batman:archam city и твой ненавистный Battlefield3

0

Супер! Как всегда на высоте! Но разочарование года это TDU2

0

1.Mass effect 3 2.Assasins creed 3 3.Diablo 3

0

APTEMYC так это для тебя же как раз игра

0

trofim.gta Я понимаю, ты-фанат круйсиса, не в обиду тебе будет сказано, но Сказать что у крайсиса лучший сюжет по сравнению с батлой, это все-равно что сказать что у Скайрима лучший геймплей(хотябы бодрый бы сделали а не ту унылость) а у МВ3 лучший графон!

0

trofim.gta Иди скажи это фанатам Скайрима! Я играл в COD4(MW1), MW2, и в CRYSIS и даже в CRYSIS:WARHEAD(сюжет в котором и то лучше чем в оригинале), и прекрасно во всем разобрался. И если сюжет круйсиса, несмотря на недосказанность, концовку на пол-пути и ничего не обьясняющее продолжение еще можно вынести( там хотябы неожиданные повороты были), то про сюжет серии мв сделанный под слабый мозг 9-14 летнего школьника(а это их основная публика, так что они не прогодали) я вообще молчу. Такого слабого, бредового, нелогичного, дуратского сценария я не видел больше нигде!

0

Какой сюжет у Crysis 2, там его вообще нет, тупая, предсказуемая, прямолинейная хрень!

0

то что я и ожидал) бф 3 и скайрим рулят! беседке вобще памятник нужно поставить

0

Отлично, благодарю ПГ, что подвели черту ушедшего года.

0

норм, но не согласен с круизисом - ведь игра авно

0

кто-нибуть сомневаля,что скайрим будет лучшей игрой года?

0

кто-нибудь сомневался,что скайрим будет лучшей игрой года?

0

Отдельное спасибо за v.PC Crysis 2. Действительно какой нахер Анчартед 3 графон год, или какой некстген БФ3, когда графон в этом году только у Crysis 2.

0

я не сомневался что скурим бест. за крусис я понял почему так. лучший графон ему дали и за то что движок у него куда лучше фростбайта (фаперы батлы 3 не обижайтесь) т.к. оптимизирован при красивой картинке, плюс мультиплатформенность (думаю всё таки для красоты - а движку в общем +)

0

Скайрим, Батла, Портал - РУЛЯТ!!! Музло из Деуса невероятное!!! P.S. Для нЭгодуЭщей публики две картинки:

Сравнение
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ну вот а фаны кода боялись что их любимая игра не выиграет никакой наминации. Ну так выиграла же!!!

0

Daeymon7 Ну экслюзивность на ПК он потеряет только в уже наступившем году

0

Отличный выбор) Согласен с большинством. Только не пойму как ANGRY BIRDS обошла PORTAL2 по версии PG. WTF 0_o. Да и по поводу спора о сюжете крайзиза и батлы: в крайзисе великолепный сюжет, который обещает стать трилогией и акцент сделан именно на него. В Батле же попытались в очередной раз сделать классную сюжетку, но снова ничего не вышло, в кампании скорее любуешься пейзажами Frosbite2 чем самой историей кампании, да и акцент сделан на мультик.

0

что за трек играет в номинации гонок?

0

Спасибо за обзор! Кстати, на мой взгляд, разочарование года больше чем cod mw3 - это da2. )

0

Обзор хорош, жаль что Saints Row. The Third ни в какой номинации не участвовала!

0

Скажите пожалуйста полное название игры mortal kombat в этом видео,спасибо=)

0

Marcus_Fenix Они же с запозданием выложыли видео, не могли раньше залить а не так...

-1

батя грит-маладца хорошо сделали[2] Уважаю ПГ, честное слово)

-1

А тут ошибка когда выбирали эксклюзив для РС... Ведьмака уже портировали на XBOX 360!!! А в целом, классные оценки, почти со всеми согласен!!! С Новым Годом!!! :D

-1

не навижу скурим! не навижу УгрпГ! лучши бы бетман был бы игрой года!

-1

Strelok43 АХаххахахахахх! Ты серьезно так думаешь?

-1

Strelok43 АхаххахахА! Ты сейчас сам себе противоречишь(типчная реакция для таких как ты) Ну и где ты увидел у меня ненависть ко всем играм?!!!! Опять ты переводишь стрелки!(ты так и не ответил на мой вопрос!) А вот у тебя она заметна( Ненависть ко всем играм кроме любимого Скайрима!)

-1

Strelok43 MIE39 да чё в этой игре хорошого тупо бегаеш по миру и какой то хернёй занимаешься прокачивайешься, фу не навижу! скурим игра для тупых школьников!

-1

Mr. UJIN Crysis - шедевр , Бутла рядом и не стояла ок , бро? Shepard1991 што куриш? какой нах АС 3? Беренгар91 угу, но если не играл в 1 , можешь не играть Strelok43 как бэ уже начинаетсо ..

-1

Беренгар91 Сам удивился, а потом чуть не умер от смеха !

-1

ФУУУУУУУ скайрим игра года ! Мне от души хочется блевануть, 100% голосовали тупые школьники !

-1

saa0891 Ну да куда уж мнению большенства! До твоего мнения. Цитата из видео "награда за лучшую графику от читателей уходит Battlefield 3 и его движку фростбайт 2,который в умелых руках может показать очень правдоподобную и стильную картинку".Видимо у кого то руки растут от куда надо,и он может накрутить настройки так,что картинка то будет совсем другая-прямо фантастика какая то. Вообщето в умелых руках. Имелось в виду разрабов которые выжили из нового движка все что можно на данный момент. А ни как некоторые разрабы пытались выжить "сок" и давно сухого "апельсина". )))

-1

Idris1997 На ПК его нету только на консолях

-1

как в опу сюжетв Кризисе 2.. редакция даже толком ни чего не сказала, только лишь про костюм слова были, но причем здесь он и сюжет. Хотя с редакцией я согласен по двум другим пунктам это Деус экс, и The Run. Все остальное я ставлю плюс пользователсям PG

-1

Насчёт Crysis 2 полностью не согласен. Такого унылого г***а (извините) увидеть я никак не ожидал. Стрелять скучно, вариативности прохождения - никакая. Сюжет ну полная ахинея, это: пришельцы прилетели, теперь ты должен спасти мир так задолбало, что сил уже нет. По-моему именно Crysis 2 - главное разочарование года. На лучший Action или даже Игра года я бы без сомнений поставил Bulletstorm - вот это по-настоящему красивая, увлекательная игра, плюс огромное количество отличного юмора. С NFS The Run тоже не согласен - игра хоть и короткая, зато ездить не надоедает (лично мне не надоело ни разу). Пейзажи красивые, машины тоже подобраны отлично. Ещё в минусы можно записать малое количество кат-сцен, ну да ладно. В других номинациях чаще соглашался с читателями. Ну и в конце:за обзор спасибо большое, он как и всегда отличный. С Новым годом всех!

-1

спешу вас "обрадовать" что Ведьмак 2 не является PC эксклюзивом!

-1

супер видео я со всем согласен но почему Rage никуда не вошла

-1

супер видео я со всем согласен но почему Rage никуда не вошла

-1
-2