Итоги 2013 года. Церемония награждения

Представляем вашему вниманию видеоматериал, посвященный лучшим играм 2013-го года как по версии редакции, так и по версии читателей PlayGround.ru. Итоги года в текстовом виде вы можете найти здесь. Приятного просмотра!

Видео, текст - Александр Купцевич, голос - Владислав Сульдин.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хотелось бы посмотреть но мне пора уже собираться !! посмотрю через неделю когда кончиться запой,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Ну хоть редакция не подвела с игрой года,ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!!!!!

7

Всех с Новым Годом, джентльмены. P. S. Выбор "Квеста года" наглядно показывает говноедство голосовавших.

6

Полностью согласен с выбором редакции в номинации игры года. А то такое ощущение, что люди вообще не думают когда выбирают. Ну вот у скольких голосовавших есть консоли? И тем не менее: видят GTA- голосуют за номинацию. Конформизм?

4

С игрой года я полостью согласен с PG!

4

ассассин игра года по любому!

1

Грац! Много нового узнал)

1

Dmitry228yaguar Господин, вам пожарную бригаду надо бы вызвать было, а не тратить время на столь идиотские высказывания. Вы хотя бы как минимум в интернете поинтересуйтесь что такое "сценарий" и что такое "сюжет", и что их объединяет. Не нужно показывать свою "супер-образованность" и писать о том какой понос вам стукнул в голову. Желаю вам туалетной бумаги.

0

Ну не понравилась мне Биошок. Ну никак ну вот ни столечки ну вообще )))))))))))))))

-1

Блин все испортила наминация на лучшую музыку бл, ну какие дэбилы оценяли!!!!!!!! Причем все три игры в топе на музыку((((((

-1

По нашему мнению, какой бы хорошой не была War Thunder варгейминг все-равно платит больше. Выделилась PC-версия, рядом с ней никто не стоял только вот не надо, да. Я ее видел на ПК-мусоре за 2к$ и единственное отличие в PS4 версии - чуть худшее сглаживание (900р, 60fps) что полностью компенсируется хорошими телевизорами. А переплачивать из-за небольших лесенок полторы тонны зеленых - ну идиотизм, ей б-гу, говорить про игры за 2300 смысла нет. Лучшая музыка года - АС4 Заходим в ВК, вводим в поиск аудиозаписей The Last Of Us OST и уходим в нирвану на часик. Очередное подтверждение контингента данного портала. Сценарий Ласт Оф Ас - лучше чем в кино, лучший сюжет конечно же в ласт оф ас Ребят, вы вообще знаете, что сюжет и сценарий вещи разные? В сценарии ценятся: игра актеров, анимация, работа оператора, звук, диалоги. А вот сюжет - это набор сцен и событий, то, что соединяет сцены в единую картину, выдавая последовательность со своими хитросплетениями и поворотами. Так вот в ТЛОУ сюжет слабый. Но сценарий вывозит вообще все (хотя ЖТА5 тоже не отстает) игра актеров, эмоции и анимация - это настолько невероятно выглядит (понятно, что ролики чистый рендер), что поверить заставляет с самого пролога, не отпуская при этом до самых титров. Но в номинации сюжет два финалиста: GTA V и Bioshock INF. В первом случае - вытаскивает подача сюжета, в другом - его повороты. Таки я все-таки за ЖТА, ведь там и сценарий и сюжет одновременно зацепили, к тому же, это все растянуто на 25+ч геймплея основной сюжетной линии. Очередная награда БФ4 Браво, дайсы смогли получить столько симпатий, выпустя бета-версию вместе с предзаказом будущих дополнений по цене игры - хомячки кушают, 4.5к юзеров не могут ошибаться, мб в след. году получим альфу (или премиум 2.0, с новым жетоном в комплекте и ценой в 100$) Сколько бы не гнали на ПК, тут вам и графика, и окулус рифт и отсутствие игор=( ЖТА5 обогнала АС4 на 27 голосов, кто-то еще сомневается, что на ПГ сидят по большей части дети без консолег? P.S. Ребят, вы же влепили десятку TLoU, как же вы в GOTY ЖТА-то выбрать могли? Или все-таки система оценок адекватности имеет ровно ноль?

-6

порт говна мамонта под широкоэкранные мониторы и жрпг лучшие рпг при этом школофдути не принесла ничего нового в жанр. кинцо мульцо и графон пойду напьюсь всех с годом.

-13