Как Blizzard поссорилась с фанатами и сколько заработала RDR2: видеодайджест #403

В 403-м выпуске нашего дайджеста мы поговорим о том, чем Blizzard расстроила своих фанатов и кто от этого выиграл, о чем будет новая игра от создателей Agony и насколько успешной стала Red Dead Redemption 2. Список самых интересных релизов следующей недели и ретро-рубрика прилагаются!

Обзор игрового смартфона Honor Play: общие впечатления
Обзор игрового смартфона Honor Play: тест в играх
Как рокеры играют в игры, а разработчики играют рок

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Близард давно забило на дьябло,было понятно по обновам,авернее полное их отсутствие.Думаете на мобилках что то будет?)).ПРодалась она оч давно,щас будут выкачивать деньги из мобилки,кто поведется конечно,на сей шедевр.Пое щас лучший варик,но хотелось бы конечно ей норм замену,но её нету.

7

не случиться и точка ЗЫ Д4

6

угарают там что ли? в POE игроков в разы больше еще со времен конца ванилы д3 (собственно после удаления аука и выхода жнеца игра и умерла) а наплыв каких то там новых игроков якобы лишь сказки ютубера)) и не над никакой замены,д4 в лучшем случае увидит свет через 3года и близы опять наступят на те же грабли. могли аналогично пое и тд сделать платные внешки которых там не хватало ,отсюда появился бы бюджет на новые аддоны и нужды бы в д4 никакой не было бы.поэтому на серию дьяблы уже давно кто понимает плюнули)

2

Близзарды откровенно признались, что сделали ставку на мобильный контент. Мол, их лучшие разрабы пашут на этот рынок. Все остальное типа уверений в том, что хардкорные игроки не будут забыты - трындеж. Яркое доказательство - рейтинг мобильной дьяблы, которая, цитирую, является "семейной игрой" и никакого R. Им нужны школьники и иже с ними с родительскими карточками, чтобы кормить Близзов микротранзакциями. Собсно, падение их акций наглядное доказательство того, что дураков среди акционеров и потребителей нет.

2