Как сейчас делают игры

Ролик, высмеивающий нынешнее отношение разработчиков к выпуску игр.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот из за таких диванных экспертов и хотят Ютуб сделать платным, своими дерьмо-роликами всё засрали )

10

ахаха Это и так всем известно Кэп! че все доимпались до этих лягушатников? нормуль они все делают, во всех жанрах успевают, а вы не благодарные, какие то издевки, пародии, чувак (автор) вот тебе заняться нечем реально, игрушки у кого то отнял или это твои?

8

Немного о данном видео выше, это гейство, само видео и глупое существо в кадрах. О играх, в этом году выпущено куча игр, но самые так сказать яркие, это от разрабов CD Project, тот же witcher 3, да Konami , metal gear solid V, с участием Хидэо Кодзимы. fallout 4 от Bethesda получился интересным, но не таким уж ярким, как хтелось.

6

чуваааак.... Убейсофт... забей... просто забей...

1

Весь ролик смотрел на биониклов . Про что хоть чувак говорил?

1

Да..... чувак не плохо постарался хотя уже и так все уже известно,правда зачем нам это видео пусть отправляет разрабам можт до них дойдет хотя нет х**ня это....так что чувак спасибо за видос позитивный но это уже примитивно.......

0

Опа, независимые критики подтянулись. И всем, блин, не понравилось, якобы автор преувеличил. Хотя в начале, он ясно сказал, что ролик не является, так скажем, пропагандой. Он не уверяет что абсолютно все разработчики так делают. Это просто сатира.

-4